Известная телеведущая Оля Фреймут, которая запомнилась телезрителям как строгая и справедливая ведущая ток-шоу "Ревизор", продолжает радовать своих фанатов общением в соцсети Instagram.

Ольга Фреймут. Фото: скриншот Youtube
Ольга Фреймут. Фото: скриншот Youtube

Не так давно Ольга Фреймут получила диплом и стала сертифицированным преподавателем этикета от Академии Debrette's в Лондоне. Подробно об этом телеведущая говорила в прямом эфире на своей страничке. Она запустила этикет-марафон в котором учила желающих правильно себя вести не только за столом. Однако для существуют места для каждого человека свои, где место этикету уступают близкие и родные отношения.

В этот раз Ольга Фреймут отправилась на родину к своим бабушке и дедушке в село Подгорцы вблизи Нового Раздола на Львовщине и похвасталась спелыми яблочками, которые нарвала прямо в подол своего платья.

Фреймут подняла подол, и оголила ноги, в это время ее зафиксировали на фото. Кадр в гостях у бабушки журналистка выложила в сторис. На фото молодая леди превратилась на миг в маленькую девчушку, с любовью глядя на свою бабушку.

Многие фанаты следят за ее страничкой, там Оля рассказывает множество секретов, которые помогут воспитать в себе настоящую леди. Некоторые посты даже учат правильно пользоваться не только столовыми приборами и правильно сервировать стол, а и как правильно брать виноград из фруктовницы.

Ее посты всегда горячо обговаривают подписчики. Оля амбициозная личность, ее многие недолюбливают. Однако и к советам прислушиваются.

На сайте Стена мы сообщали, что Ольга Фреймут практически не имеет равных в словесном жанре, благодаря которому передачи с ее участием превращаются в очень самобытные и необычные проекты.

Портал Стена писал, что телезвезда Ольга Фреймут не очень сильно любит выставлять свою личную жизнь на показ. Но, тем не менее фанатам изредка удается разузнать новые подробности из жизни Оли. Так, телеведущая старается «подогревать» интерес своих подписчиков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)