Украинская актриса Ольга Сумская всегда выглядит потрясающе. Поклонники не устают восхищаться ее внешним видом. Актриса не скрывает своего возраста, ведь так шикарно выглядеть умудряется далеко не каждая ее ровесница. Скорее всего она знает какой-то секрет, чтобы сохранить так свою красоту.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube

Актриса обладает хорошим вкусом, который помогает ей всегда выглядеть шикарно и модно. Даже дома в простой футболке ей удается быть на высоте.

Ольга Сумская. Фото: Instagram

Очевидно, что у Ольги существует немало народных рецептов по сохранению красоты и здоровья. Одним из них артистка решила поделиться на своей странице Instagram с подписчиками.

Ольга Сумская. Фото: Instagram

Сумская рассказала, как готовит настойку из грецких орехов. По словам артистки, нужно насобирать молодых орехов еще до Ивана Купала, и настаивать их две недели.

Ольга Сумская. Фото: Instagram

Ольга с гордостью продемонстрировала свои баночки настойки из орехов, сообщив что настойку нужно принимать натощак курсом 10 дней.

View this post on Instagram

Рубрика «Голос трави» #голострави 🌿!Як і обіцяла,друзі мої,розповідаю,як я роблю настоянку з зелених ВОЛОСЬКИХ(ГРЕЦЬКИХ)горіхів!🌳Збирала їх два тижні тому,забігалась і сьогодні нарешті зробила..Тож,якщо ви ще знайдете молоді горіхи,можете спробувати,але наразі,вони вже твердуваті,тож,робитимете вже наступного сезону,до свята Івана Купала,не пізніше..Але рецепт дійсно того вартий і завжди знадобиться! Порізала на чверть і половинки зі скоринкою наші горіхи,розклала по банках і залила горілкою хорошої якості.От і все!Ставлю в шафу,в темне місце,настоюю не менше 15діб,строк використання до трьох років,але суміш не затримається..Отже:приймаємо натщесерце по чайній ложці на пів-склянки теплої води 10днів курсом.Через два місяці повторити.Протипаразитарний чудовий засіб!Також гарно від отруєння,нудоти..Звісно,варто порадитись з лікарем.Будьте здорові!🐿Гортайте фото і відео!✋🏻

A post shared by Ольга Сумская (@olgasumska) on

Многие конечно задаются вопросом, как же Ольге Сумской удается сохранить такой шикарной свою фигуру. Это при том, что актриса недавно стала во второй раз бабушкой, ее старшая дочь Антонина родила второго ребенка своему мужу, российскому актеру Владимиру Яглычу. Может дело действительно в народных средствах.

Ранее "Стена" писала, что на своей странице в Instagram Ольга Сумская опубликовала несколько фотографий, на которых она изображена вместе с мужем, который копошится на земле. Кроме этого, Ольга Сумская написала, что еще в августе они посадили маленькую яблоню, но урожай получился смородины.

Также сообщалось о том, что эффектная актриса Ольга Сумская очень востребована в своей профессии, она много времени отдает работе. Но семья для артистки на первом месте. Вместе со своим супругом, актером Виталием Борисюком, они вот уже 29 лет живут душа в душу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.