Звезда культового сериала "Игра престолов" актриса Эмилия Кларк несомненно девушка популярная. Для своей огромной армии поклонников она регулярно делится своими яркими снимками. Кроме того, что знаменитость часто можно увидеть на обложках модных журналов, Эмилия также берет участие в различных фотосессиях.

Эмилия Кларк. Фото: скриншот YouTube
Эмилия Кларк. Фото: скриншот YouTube

Вероятно снимком с одной из таких фотосессий и поделилась в Instagram звезда. На фото актриса запечатлена в одном бюстгальтере, который подчеркивает ее шикарную грудь.

При этом актриса соблазнительно на кого-то смотрит. Сексуальный образ Кларк дополнила длинными серьгами в ушах и аккуратной стрижкой каре.

Эмилия Кларк. Фото: Instagram

К слову ходят слухи, что у 33-летней актрисы Эмилии Кларк вероятно новый роман. Ее возлюбленным стал 36-летний ассистент режиссера Том Тернер, который ранее встречался с актрисой Ребеккой Фергюсон, известной по фильмам "Миссия невыполнима".

Эмилия Кларк. Фото: Instagram

Пару заметили на романтической прогулке по паркам Лондона несколько дней назад, ну а теперь репортеры рассекретили личность спутника актрисы.

Впрочем, его и Эмилию сблизила не работа, а, как утверждают источники, любовь к собакам. Теперь они вместе с удовольствием выгуливают питомца актрисы по кличке Тед, который появился у Эмилии в январе этого года.

Эмилия Кларк. Фото: Instagram

Кларк и Тернера впервые заметили вместе. По данным издания, анонимный источник из близкого окружения звезд подтвердил отношения актрисы и помощник режиссера. Тернер якобы давно влюблен в Эмилию.

Стоит отметить, что личная жизнь актрисы дловольно бурная. В 2012-м Эмилия Кларк встречалась с актером Сетом Макфарлейном, но роман продлился всего год. В конце 2018-го звезду заметили с режиссером фильмов "Силиконовая долина" и "Легион" Чарли Макдауэллом, но и эти отношения оказались непродолжительными.

Том Тернер и Эмилия Кларк. Фото: Instagram

На сайте Стена мы сообщали, что на одном из фото в Сети Эмилия надела вечернее платье нежно-кремового цвета с мелким горошком. Бездонное декольте которого заканчивается огромным черным бантом на талии девушки. Волосы актрисы убраны в пучок, нежный не броский макияж едва подчеркивает природную красоту актрисы.

Также Эмилия поделилась с фанатами нежным таинственным образом в легком наряде. Неприкрытые лямочки летнего сатинового сарафанчика в мелкий цветочек не скрывают темный бюстгальтер, редкая вещь в образе Эмилии, которая обожает носить вечерние платья без бюстгальтера, демонстрируя прекрасную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram