Горячая и желанная американская модель Эмили Ратаковски вновь порадовала поклонников загадочным снимком. Девушка разместила кадр на своей instagram-странице, позируя для полонников сзади.

Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski). Фото: скриншот Youtube
Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski). Фото: скриншот Youtube

Загоревшая спина модели, опоясанная белыми полосками бикини и небольшим треугольным островком стрингов - это вся одежда Эмили. Новый кадр модели появился ее на странице в Instagram.

Emily Ratajkowski. Фото: скриншот Youtube

Девушка знает чем покорить мужчин. На ее страничку подписано более 26,7 миллионов фолловеров. Эмили подняла волосы и придержала их одной рукой, чтобы продемонстрировать свою стройную спинку и шею.

Emily Ratajkowski. Фото: скриншот Youtube

Модель сидит на террасе своего двора. И солнечный луч, попав в кадр добавил волшебства снимку.

Emily Ratajkowski. Фото: скриншот Youtube

Стоит сказать, что Эмили Ратаковски занимается своим одежным бизнесом. Девушка разрабатывает свой стиль нижнего белья и купальников. И является сама амбассадором своей линии белья.

Emily Ratajkowski. Фото: скриншот Youtube

Множество купальников, которые демонстрирует девушка, это модели ее коллекции. Ее бренд нижнего белья и купальников Inamorata пользуется бешеной популярностью и немаловажным фактором в этом стало то, что Эмили с удовольствием выступает в качестве модели собственного бренда, демонстрируя белье на себе.

Emily Ratajkowski. Фото: скриншот Youtube

Поклонники не упустили возможности отметится на страничке звезды. Эмили забросали всевозможными комментариями. Мужчины назвали девушку своей мечтой, изумительной богиней, и всевозможными комплиментами.

А некоторые не гнушались попиарится на странице звезды, разместив свою рекламку в комментах.

На сайте Стена мы сообщали, что Ратаковски опубликовала соблазнительное фото в нижнем белье, которое подчеркивало ее идеальные утонченные формы. Она сделала фото в ванной комнате. Для него она выбрала бюстгальтер зеленого цвета. Аппетитные формы модели не оставили подписчиков равнодушными.

Портал Стена информировал, что Ирина Шейк позирует в летнем сарафане в полоску с небольшим разрезом. При этом сама модель лежит на зеленой траве, а одну руку поднимает вверх. Снимок у Ирины вышел вдохновляющим и невероятно летним.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram