Известная модель Ирина Шейк нередко появляется на обложках журналов и таблоидов. При этом в социальной сети она не упускает возможности порадовать поклонников новыми снимками. В этот раз она поделилась с подписчиками фотографией с новой съемки.

Ирина Шейк. Фото: "Вечерний Ургант", скрин
Ирина Шейк. Фото: "Вечерний Ургант", скрин

Такое фото топ-модель опубликовала на своей странице в микроблоге. В кадре Ирина Шейк позирует в летнем сарафане в полоску с небольшим разрезом. При этом сама модель лежит на зеленой траве, а одну руку поднимает вверх. Снимок у Ирины вышел вдохновляющем и невероятно летним, учитывая яркие цвета на фото.

Ирина Шейк. Фото: Instagram

За короткое время эту фотографию наделили отметкой «нравится» более 60 тысяч человек. Это могло бы показаться удивительным, однако такая цифра является еще даже не пиком: на страницу модели Ирины Шейк в социальных сетях подписано более 13 миллионов человек. При этом цифры эти каждый день продолжают расти.

Ирина Шейк. Фото: Instagram

Примечательно, что в социальных сетях любят пообсуждать не только красоту модели, но и ее личную жизнь. Дело в том, что с 2015 года Ирина была в браке с голливудским актером Брэдли Купером. В этот период она родила от нее дочь, которую назвали Лея де Сьен Шейк Купер. Однако в прошлом году стало известно о расставании пары.

Ирина Шейк. Фото: Instagram

Долгое время ходили слухи, что Купер ушел к Леди Гаге, с которой снимался в фильме «Звезда родилась». Однако бывший муж Шейк и сама Леди Гага такой информации не подтвердили.

Ирина Шейк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супер-модель Ирина Шейк порадовала поклонников неожиданным селфи в социальной сети. При этом в кадре можно заметить зеркало, в котором отражается сама Ирина, одетая в облегающий купальник. Подписчики модели оценили такую фотографию от своего кумира.

Также сообщалось, что не так давно известная модель Эмили Ратаковски решила кардинально поменять имидж. Теперь она стала длинноволосой блондинкой, хотя раньше носила темный цвет волос. Сейчас же модель начала радовать поклонников новыми фото в новом образе, а также демонстрировать свое тело в откровенных нарядах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.