Популярная и талантливая российская актрис атеатра и кино 66-летняя Татьяна Кравченко помимо нашумевших съемок в поистине народном сериале "Сваты" занята еще в множестве проектов.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот Youtube
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот Youtube

На своей странице в Instagram Кравченко разместила прекрасное фото в вышиванке. Женщина одела черную блузку, вышитую белым. Узор очень подходит к характиру актрисы. Татьяне очень к лицу фасон и колорит украинской сорочки. Видимо актриса решила вспомнить о своих корнях.

Ранее Татьяна не раз вспоминала, рассказывая, что поведение своей героини в Сватах скопировала от своей родной мамы, родом из украинского Донецка.

Сваты. Фото: скриншот Youtube
Сваты. Фото: скриншот Youtube
Кадры из ситкома.

В комментарии к фото, актриса написала свое высказывание о том, что если актер по своей роли умирает. то это дурной знак.

Татьяна пишет: "Актеры по натуре мистики, а все потому, что театр — это волшебство. Соблюдать определенные ритуалы — некий негласный театральный этикет. Ну вот, например, считается, что кошка за кулисами — дурной знак, а если уж она там оказалась, лучше не смотреть ей в глаза… Еще актеры не любят роли, где их персонаж умирает — есть поверье, что это к несчастью.."

Поклонники не унимаются, и не перестают спрашивать о том, когда же выдут последний сезон "Сватов".

Сваты. Фото: скриншот Youtube
Сваты. Фото: скриншот Youtube
Кадры из ситкома.

Видимо им не интересны другие роли актрисы Татьяны. Они до сих пор во власти нашумевшего сериала. Хотя любители творчества Кравченко отмечают, что она очень хорошая актриса, одна из лучших на российской сцене.

На сайте Стена мы сообщали, что актриса является крайне востребованной в своей профессии, а после ее роли Валентины Будько, или попросту Валюхи, стала, как родная многим телезрителям. Однако о своей личной жизни актриса рассказывает неохотно.

Портал Стена информировал, что актриса Татьяна Кравченко завоевала сердца миллионов поклонников ролью простодушной Валюхи из нашумевших "Сватов". Можно сказать, что эта роль стала для нее знаковой, однако Кравченко знают и помнят в других не менее выдающихся ролях.