Популярная и талантливая российская актрис атеатра и кино 66-летняя Татьяна Кравченко (родилась в украинском Донецке) помимо нашумевших съемок в поистине народном сериале "Сваты" занята еще в множестве проектов.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube.
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube.

Актриса является крайне востребованной в своей профессии, а после ее роли Валентины Будько, или попросту Валюхи, стала, как родная многим телезрителям.

Однако о своей личной жизни актриса рассказывает неохотно. Хотя эта «запретная» тема очень интересует ее многочисленных фанатов.

Но вот радость: в фан-аккаунте актрисы в Instagram появился редкий фотоснимок. Татьяна Кравченко запечатлена с единственною дочерью Анной и любимой внучкой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Татьяна Кравченко с дочерью и внучкой ♥️♥️♥️ И не забудь подписаться на наш аккаунт - @svaty7_2020 _____________________________ #сваты7 #сваты1июля #сваты6 #сваты5 #сваты4 #сваты3 #сваты2 #сваты1 #сватымемы #сваты #сериалсваты #федордобронравов #иванстепановичсваты #квартал95 #сватывидео #смех #смешно #смешныемоменты #сватики #сваты8 #лайк #реклама #деньрождения #добронравов #федор #сваты7будут #сериалы #сериал #фильмы #близнецы

Публикация от СВАТЫ 7 УЖЕ СКОРО! (@svaty7_2020)

Отметим, что в первый раз Татьяна Кравченко вышла замуж за Владимира Лавинского, но супружеское счастье продлилось всего два года и пара рассталась - детей они так и не успели завести.

Уже во втором замужестве с режиссером киностудии "Ленфильм" Дмитрием Гербачевским в 1986 году на свет появилась дочка Анна, которая росла в полноценной семье всего шесть лет. Брак распался и Кравченко сама воспитывала свою единственную дочку, которая сегодня живет в Москве и работает в сфере модельного бизнеса.

Ранее "Стена" писала, что в Сети появились кадры и видео из нового, уже седьмого сезона популярного сериала «Сваты», съемки которого идут в настоящее время. Помимо фотографий со съемок, фанатам доступен целый отрывок из сериала. В долгожданном седьмом сезоне "Сватов", часть съемок которых увидели фанаты, продолжается круговорот событий вокруг Жени и ее родственников.

Также сообщалось о том, что вскрылись неизвестные факты о закулисье "Сватов". Украинский сериал «Сваты», ставший культовым на просторах бывшего СССР, продолжает привлекать внимание фанатов, несмотря на то, что новых серий не выходило уже почти 7 лет. Сериал стал настолько популярным, что в Казахстане создали даже собственную версию «Сватов» под названием «Кудалар».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.