Один из популярных мобильных операторов Украины «Vodafone» приготовил для своих клиентов приготовил приятный сюрприз. Компания придумывает всевозможные акции для привлечения новых клиентов, и старается значительно улучшить качество услуг для своих абонентов. И теперь решил объявить для них радостную новость. Об этом пишет GSMinfo.

«Vodafone». Фото: скриншот видео
«Vodafone». Фото: скриншот видео

Чтобы расширить охват пользователей и порадовать уже имеющихся абонентов, оператор мобильной связи решил ввести новую полезную услугу, которая несомненно понравится клиентов. Особенно будут рады любители хорошего кино и сериалов.

«Vodafone» решил ввести безлимитный доступ к своим популярным видеоресурсам. Любой пользователь, подключивший данную функцию, сможет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика он потратил на просмотр YouTub, Netflix, Megogo и других подобных сервисов.

Ранее о таком можно было только лишь мечтать, так как никто до этого такой бесплатной услуги не предоставлял, особенно учитывая стоимость услуги, которая составляет 50 гривен на месяц.

На сайте компании сообщается, что опция Video PASS доступна для подключения в тарифах линейки Vodafone SuperNet, Vodafone Family, Vodafone RED Extra, Vodafone RED, Vodafone UNLIM 3G, Vodafone 4G Smart, Vodafone RED 2015, тарифах Vodafone Device M/L, Vodafone Light+ и Vodafone ZAHID. В тарифе Joice услуга Video PASS уже включена в базовое наполнение тарифа по умолчанию и не требует подключения.

Также мы писали, что в "Киевстар" рассказали о "Волшебной коробке настроения", которую клиенты смогут получить только в том случае, если приобретут любой LTE-смартфон в фирменных магазинах мобильного оператора. Бонусы из "Волшебной коробки настроения" станут подарочными и для каждого участника акции будут преподнесены в качестве сюрприза.

Ранее Стена писала, что абонентам компании Vodafone и тем украинцам, которые готовы стать клиентом мобильного оператора, была предложена замечательная акция, которая позволит воспользоваться одной из популярных услуг совершенно бесплатно. Речь идет о акционном предложении для тех, кто намерен приобрести смартфон в течении этого месяца.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram