Патрульная полиция Киевщины сообщает, что на трассе под Киевом, в селе Семиполки, произошло столкновение легкового автомобиля, грузовика и автобуса. По итогам аварии ранены девять пассажиров, а также погиб один водитель.

По данным полиции, авария произошла сегодня, в начале шести утра на 54 километре трассы "Киев-Чернигов". Водитель автомобиля Volkswagen, двигавшийся в направлении Чернигова потерял управление и в лоб столкнулся с грузовиком MAN. От столкновения у последнего повредилось колесо, и он также вылетел на встречную полосу, где врезался в пассажирский автобус MAN. Об этом сообщает портал "Украинские новости" со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Украины. После удара автобус съехал на обочину и перевернулся.

Полицейская машина. Фото: Youtube

Единственным погибшим в аварии оказался водитель легкового Volkswagen. Он погиб на месте происшествия. Девять пострадавших пассажиров автобуса, получившие травмы, были госпитализированы в больницу.

Авария на трассе под Киевом. Фото: Украинские новости

Это уже второе ДТП в Украине подряд с участием автобуса. До этого, в Днепровской области перевернулся автобус. В аварии пострадали пятнадцать человек, но водитель просто убежал. Водителя-беглеца сейчас разыскивает полиция.

По масштабному ДТП під Броварами поблизу села Семиполки Вдалося дістати відео моменту ДТП + відео з місця Сьогодні, близько 05:00, сталася дуже масштабна аварія на трасі «Київ-Чернігів». Водій #Volkswagen вилетів на зустрічну смугу, де зіштовхнувся із вантажівкою #MAN. Від зіткнення MAN також відкинуло на зустрічну смугу, де їхав автобус, який внаслідок потужного удару опинився на боку. За нашою інформацією, автобус віз людей з моря у Чернігів. З автобуса госпіталізовано щонайменше 5 осіб, серед яких є і діти. На жаль, водій Volkswagen помер на місці. Деталі встановлюють правоохоронці.

Posted by Киев Оперативный on Saturday, July 25, 2020

Ранее мы писали о том, что в Австралии во время первого за пять лет выезда в кювет вылетела и разбилась легендарная и уникальная модель Ferrari. Самое ужасное в том, что автомобиль из-за долго простоя не был застрахован.

Также "Стена" рассказывала о том, что в Польше произошла трагедия: разбился легкомоторный самолет. Пилот не справился у правлением при посадке, и самолет рухнул на землю. В кабине самолет находилось два человека, оба погибли на месте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.