Одна из самых соблазнительных моделей современности Деми Роуз ежедневно радует подписчиков своими соблазнительными образами.

Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube
Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube

Сочными формами 25-летней красавицы в Instagram наслаждаются более 14 миллионов подписчиков.

Кто хоть раз видел эту знойную красотку, тот поймет почему Деми вызывает такой интерес публики. Девушку трудно назвать заурядной, ведь ее достоинства заметны невооруженным глазом.

Но, помимо, яркой внешности и таких заметный достоинств, Деми еще может похвастаться умением подать себя с выгодной стороны да так, что мужчины еще долго будут вспоминать эту красотку.

View this post on Instagram

Tell me that it’s mine ❤️

A post shared by Demi 🌹 (@demirose) on

Будь Деми в купальнике или без, в откровенном платье или же в толстовке, ее прелестей не скрыть, ведь внушительно у девушки все, включая бюст и заканчивая пышными ягодицами. При этом, модель обладает еще и эффектной внешностью, она напоминает куколку. Поэтому, Деми так популярна среди мужчин, ведь она способна пробудить в них самые дикие фантазии.

View this post on Instagram

Know your worth ✨ @prettylittlething

A post shared by Demi 🌹 (@demirose) on

Довольно часто девушка позирует в купальниках, так как она является лицом знаменитого бренда, занимающегося производством этих нарядов для женщин. Понятно, что в разгар лета у Деми на странице можно найти немало снимков в таких нарядах. Например, как на свежем снимке, где Деми сфотографировали на яхте. Модель позирует во время движения судна, ее длинные волосы развеваются по ветру, а откровенный купальник едва может вместить пышный бюст красотки. Без сомнения, такой горячий вид Деми способен поднять даже лежачих.

View this post on Instagram

She’s like the wind 💕

A post shared by Demi 🌹 (@demirose) on

Что уж говорить о том, как Деми выглядит в коротеньком платье, ведь очевидным достоинствам еще добавляется и шикарный вид на ее стройные ножки.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что 53-летняя американская модель и актриса Памела Андерсон поражает внешним видом. Памела порадовала видом своего голого тела на кровати. Такого откровенного поступка от нее давно ждали.

Также "Стена" писала, что украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук поражает воображение мужчин своим телом. Девушка достойна уважения, ведь она может похвастаться шикарными кубиками пресса и подтянутой "пятой точкой". Модели от такого вида просто умрут от зависти.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram