Обладательница самой красивой попы, по мнению жюри конкурса "Мисс Бум Бум", Сьюзи Кортес, продолжает сводить с ума поклонников своими горячими снимками. Модель прекрасно знает свои достоинства и видит восхищение мужчин ее формами, поэтому все ее снимки вызывают желание и самые смелые фантазии у противоположного пола.

Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube
Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube

Сьюзи часто позирует на камеру в откровенном белье, чем привлекает на свою страничку в Instagram все больше поклонников.

Сьюзи Кортес. Фото: скрин Instagram

Популярная бразильская модель, проводя все свое свободное время в спортзале, добилась идеальных форм. Теперь она известна по всему миру, девушка регулярно снимается для различных мужских журналов, ведет телепередачи и развивает свою карьеру в качестве модели.

Сьюзи Кортес. Фото: скрин Instagram

На последнем опубликованном снимке Сьюзи не стала изменять своему соблазнительному имиджу, и снова продемонстрировала свое тело в кружевном нижнем белье.

Сьюзи Кортес. Фото: скрин Instagram

Черный нижний комплект эффектно подчеркивает выдающиеся формы модели, а нижняя его часть впилась в "пятую точку" звезды, которая как обычно на первом плане кадра.

Ранее Сьюзи Кортес показала снимок, на котором приняла соблазнительную позу и выставила напоказ свой крепкий “орешек”. Купальник на девушке состоит из сплошных веревочек, что только придает пикантности ее образу.

Волосы модель собрала в высокий хвост, они густой копной спадают на ее спину, а на лице Сьюзи запечатлено томное выражение.

Напомним, Кортес всегда выставляет уж больно откровенные фотоснимки на своей страничке. Мужчины с замиранием сердца просматривают каждый новый пост и борются с приступом бурной и эротической фантазии. От таких кадров и сердце может не выдержать.

Ранее портал Стена писал, что Сьюзи Кортес в пикантном мини завела сети. Бразильская фотомодель и двукратная победительница конкурса красоты «Мисс Бум Бум» не устает подогревать фантазии своих поклонников. Известная на весь мир красотка с удовольствием регулярно позирует фотографам и демонстрирует самую выдающуюся часть своего шикарного тела – ягодицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.