Самая известная прима-белерина Украины Екатенина Кухар не перестает радовать своих подписчиков летними горячими фото.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube

После участия в шоу "Танцы со звездами" Екатерина Кухар стала узнаваемой личностью. Она показала себя как строгая, но справедливая судья, требуя от пар на паркете выкладываться по максимуму. В одном из выпусков Кухар удивила поклонников, она танцевала со своим супругом и коллегой по сцене Александром Стояновым. Тогда их номер запал в душу многим поклонникам проекта.

View this post on Instagram

#запискикарантинщика Шёл 65 день...... ⠀ Нам всё кажется, что это какой-то страшный сон, от которого мы все должны проснуться. Отматывая время назад и анализируя что происходит inside of us, можно сделать выводы, что все мы уже либо на пределе, либо смирились с неизбежностью. И теперь с лёгкостью можно описать все стадии, которые мы прошли и с которыми столкнулись впервые. #моиэмоциональныестадиикарантина ⠀ 1-ой фазой был — ШОК! Ты просто не можешь поверить в то, что слышишь, жизнь как будто замирает, стрелки часов останавливаются, привычный образ жизни растворяется в реальности, все гастроли до начала осени сыпятся, как карточный домик.... Ты просто не понимаешь, что будет завтра... Судорожно соображая, что из самого необходимого тебе нужно СРОЧНО приобрести (и это совсем не сумки и туфли, о которых ты думала в начале прошлого сезона), на смену приходят тренды пандемии: маски, перчатки, антисептики, гречка (как оказалось)...... потому что, когда ты не можешь купить вещи первой необходимости, кажется, конец света близок. Всё первичное становится вторичным. ⠀ Вслед за шоком быстро наступает 2-ая стадия — ПАНИКА И ПАРАНОЙЯ! ⠀ Волнение за родных и близких переполняет твоё сознание... не даёт спать... Поход в магазин напоминает путь на Голгофу....., а по приходу домой ты не понимаешь, как к этому всему прикоснуться и продезинфицировать, «больная» фантазия повсюду рисует прикосновение чужих рук..... Ты бесконечно их моешь и ВСЁ что попадается на пути, а что не можешь засунуть под кран, до миллиметра обрабатываешь антисептиком, от чего сам медленно, но верно сходишь с ума, а твои руки становятся похожими на «наждачную бумагу». ⠀ Продолжение в карусели👉🏻

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

За личной жизнью балерины следит более 295 тысяч поклонников. Она часто делится короткими видео в сторис приоткрывая завесу своей жизни подписчикам. Однако не так давно в своем Instagram Кухар опубликовала новое фото, которое чрезвычайно порадовало подписчиков. На нем балерина сидит в плетеном кресле с цветком в руке. На ней купальник телесного цвета, который практически сливается с цветом ее кожи. Она игриво скрестила ножки для фото.

"Если вас обманывают, а вы не верите, значит, вас развлекают...", - отметила балерина.

Поклонники моментально оценили красоту фото: "Катенька Вы очень нежный и красивый цветочек", "Какая же Вы прекрасная", "Постава- королеви,обожнюю вас!", "Така граціозна та вишукана".

Также мы писали, что одиозная балерина Анастасия Волочкова похвасталась одним из своих старых снимков, сделанных во время выступления на сцене, а также пригласила посмотреть ее последнее выступление в постановке "Жизель".

Ранее Стена писала, что Надежда Мейхер восхитила подписчиков новым фото. Новый пост, что появился в социальной сети демонстрирует певицу в полной красе. Она не побоялась появиться на публике без макияжа и не прибегая ни к каким фильтрам. На фолловеров смотрит кареглазая красотка, которая лишь одним взглядом может взбудоражить мужскую фантазию. Романтический и нежный образ дополняет непослушный локон, что выбился из прически и обрамляет лицо Надежды.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram