Согласно лунному календарю 28 июля – растущая Луна, 9 лунный день. Луна находится в созвездии Скорпиона.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – чрезмерная активность сегодня на работе абсолютно ни к чему. Есть риск получить еще больше обязанностей. Этот бьем работы может сильно выбить вас с привычной колеи.

Тельцы – очень хороший день для работы с информацией. Это могут быть как переговоры делового характера, так и путешествия, экскурсии, другого вида познавательный отдых.

Близнецы – приготовьтесь к большому количеству дел. Если все правильно спланировать, вы сможете со всем справиться. И еще, на вас могут ожидать романтические приключения.

Раки – не слишком подходящий день для проявления активности. При этом, звезды указывают, что стоит найти способ примирения с людьми, с которыми вы в ссоре.

Львы – стоит повременить с трудновыполнимыми делами. Отдайте предпочтение отдыху. В личном плане все стабильно, спокойно, без неприятных сюрпризов.

Девы – смело начинайте новые дела, длительного характера. Планы на перспективу принесут вам полную занятость и хороший финансовый доход. В споры и конфликты вмешиваться не стоит.

Весы – вот не поверите, но звезды дают вам шанс к эмиграции. Кто планировал переехать – действуйте. Сей час самое благоприятное для этого время.

Скорпионы – плохо слаживается решение вопросов в государственных органах, а также финансовые обязательства. Возможна задержка в получении прибыли, и даже денежные потери.

Стрельцы – внимательно следите за происходящим вокруг, и очень умело приспособляйтесь к изменениям. Только так можно сохранить свои позиции в обществе.

Козероги – звезды настоятельно рекомендуют внедрять изменения в сферу любовных отношений. Это позволит не только избавиться от присущих проблем, а и укрепить их.

Водолеи – день полон соблазнов. Но, стоит отказаться от многих из них. Помните – это рабочий день. При этом, не давайте волю отрицательным эмоциям, и сократите до максимума общение с неприятными людьми.

Рыбы – при составлении планов на день, отдайте предпочтение новым делам. А вот в перерывах выполняйте текущие. Вечер посвятите семье, детям, любимому человеку.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", уже есть любовный гороскоп на август 2020 года для всех знаков Зодиака!

Также мы писали, что Овны – стабильность может быть утрачена, а Девы – вы многое сможете реализовать!