Согласно лунному календарю 27 июля – растущая Луна, 8 лунный день. Луна находится в созвездии Скорпиона.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – есть шанс полностью утратить чувство стабильности. Однако не стоит терять веру в себя. Просто идите на уступки в общении с окружающими. Порадуйте себя какой-то мелочью.

Тельцы – абсолютно стабильное положение будет наблюдаться на работе. При этом, выберите занятие, которое не сильно будет напрягать ваш мозг, а даже поспособствует творчеству.

Близнецы – стоит полностью преодолеть внутренние конфликты. Именно они являются причиной всех ваших проблем. Только при соблюдении этого правила, все дела сложатся удачно.

Раки – будьте решительными и непрекословными. Хотя день будет полон соблазнов и заманчивых предложений. При этом, ориентируйтесь не на собственные желания, а на интересы семьи.

Львы – не стоит действовать спонтанно или необдуманно. Постарайтесь избегать эпицентра событий. Сегодня лучшая ваша позиция – это наблюдение за всем происходящим со стороны.

Девы – сегодня вы многое сможете реализовать. Успех вам сопутствует не только в профессиональных, а и в личных делах. Сделайте для любимого человека что-то приятное.

Весы – можно запланировать даже самые сложные дела. Все будет решаться легко, и с самым минимальным вашем участием. Данный день можно даже использовать для отдыха.

Скорпионы – подарите любимому человеку подарок. Он будет приятно удивлен. Все это будет способствовать укреплению ваших взаимоотношений.

Стрельцы – все, что вызывает раздражение отодвиньте в сторону. Это только еще больше испортит настроение и не даст нужного результата. Больше внимания уделите своему здоровью.

Козероги – преграды будут возникать именно там, где вы их совсем не ждете. Отложите это все на другое время. А сегодня займитесь делами для души. И вообще, старайтесь больше отдыхать.

Водолеи – хорошее время для умственной работы. Потрудитесь на славу. Это улучшить ваше материальное состояние, и повысит авторитет. Хорошо складывается решение вопросов с недвижимостью.

Рыбы – неблагоприятный день. Будет наблюдаться понижение жизненного тонуса. Могут даже проявиться хронические заболевания. Уделите внимание своему здоровью.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Рыбы – руководствуйтесь разумом, а у Скорпионов просто хороший день!

Также мы писали, что Скорпионы – вы сегодня, как белка в колесе, а Водолеи – побалуйте себя!