Украинская певица Тина Кароль в свои 35 лет добилась колоссальных успехов как артистка, певица, ведущая и актриса. Она является обладательницей многих высоких наград благодаря своему неподражаемому и выдающемуся таланту, внешности богини и неудержимой харизме. Сейчас хитами певицы "болеют" миллионы фанатов, которые просто сходят с ума от своей фаворитки. Но стоит знать, что народная артистка начала свой карьерный взлет еще 15 лет назад, когда с ошеломительным успехом выступила на фестивале "Новая волна" и заняла второе место. Теперь поклонники решили поздравитьТину Кароль с этим событием и показали трогательные моменты с ее выступлений в фан-группе певицы в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скрин youtube

Тину Кароль обожают многие, ее ставят в пример и восхищаются той чувственностью и женственностью, которые певица демонстрирует во время каждого своего выступления. Но и сама артистка безумно любит своих фанатов и всячески это демонстрирует. Певица неоднократно благодарила поклонников за то, что они так сильно ее поддерживают и вдохновляют на новые свершения.

Тина Кароль. Фото: скрин instagram

Тина Кароль. Фото: скрин instagram

В соцсети Instagram появился видеоролик, в котором фанаты совместили множество моментов встречи певицы со своими поклонниками, где Тина Кароль приветствовала всех, давала автографы и просто благодарила людей за поддержку. На многих кадрах певица едва сдерживала слезы счастья и радости от того, что смогла завоевать сердца стольких людей и стать любимой исполнительницей для миллионов фанатов.

Тина Кароль. Фото: скрин instagram

Ролик начинается с того, что Тина Кароль громко выкрикивает поконникам "Вы лучшие, мои самые любимые", при этом на глазах артистки видно слезы. Еще в одном видеобращении певица говорит, что нежно-нежно любит всех, кто увлекается ее творчеством и оказывает поддержку.

Тина Кароль. Фото: скрин instagram

Тина Кароль. Фото: скрин instagram

Стоит отметить, что Тина Кароль решила порадовать своих фанатов долгожданным новым альбомом, выход которого певица анонсировала на сентябрь этого года.

Ранее "Стена" писала, что очередная новинка, которая представлена всеобщему вниманию, демонстрирует Тину в откровенном и соблазнительном образе. Влажные распущены волосы, необычный купальник, которые открывает вид на оголенную спину.

Напомним, что Тина Кароль показала на своей страничке в Instagram свежий фотоснимок, на котором предстала в новом образе. На нем она изображена в коротеньком топике и ультракоротких шортах. В этом образе Тина выглядит очень молодо и задорно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)