Во время карантина не проводились концерты, на которых поклонники могли бы услышать своих кумиров. Однако теперь, после некоторых смягчений, все постепенно начинает возвращаться в привычное русло. Так, певица Тина Кароль сделала неожиданный анонс, который точно порадует ее преданных поклонников.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Не так давно артистка выступила в Витебске, где и дала откровенное интервью. На фан-странице певицы разместили один фрагмент из новой передачи с Кароль. В кадре певица рассказала, что готовит настоящий сюрприз для своих поклонников. Тем более, что ждать осталось меньше двух месяцев – всего до сентября.

Тина Кароль. Фото: Instagram

По словам Тины Кароль, она готовит к выпуску новый альбом. Поклонников, отметила она, ожидает целая трилогия песен, которые выйдут фильмом в начале учебного года. Артистка подчеркнула, что в ее команде не одна она, так что процесс иногда затягивается. Сама же она, призналась Кароль, уже давно вынашивала в себе эти песни и мечтала, чтобы зритель их услышал.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Примечательно, что Тина Кароль заявила, что в альбоме также будут несколько коллабораций. Один из этих дуэтов певица назвала очень неожиданным. Следует отметить, что в этом году Тина порадовала поклонников уже двумя дуэтами. Первый – это песня «Помнишь», которую она исполнила во время финала шоу «Голос» с Даном Баланом.

Еще один дуэт – это песня с Юлией Саниной. Этот трек в результате стал саундом к украинскому фильму «Преданная». К слову, на одной из музыкальных премий работу Тины и Юли уже назвали балладой года.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что программе «Светская жизнь», которую ведет Катя Осадчая, исполнилось уже целых 15 лет. В социальной сети ведущий проекта «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров показала, как праздновали это событие. На кадры попали Верка Сердючка, Надя Дорофеева, а также Тина Кароль. Появились новые фото звезд украинского шоу-бизнеса.

Также сообщалось, что на 15-летии программы «Светская жизнь» украинская певица Тина Кароль сразила зрителей наповал своим необычным образом. Артистка пришла на праздник в длинном платье небесно-голубого цвета с глубоким декольте. В таком образе Тину Кароль многие еще не видели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.