Одна из самых популярных украинских певиц Тина Кароль покорила миллионы сердец не только своими выдающимися вокальными данными, но и силой духа, которая помогла преодолеть ей все жизненные невзгоды. Жизнеутверждающие песни Тины Кароль помогли многим пройти через трудные моменты жизни.

Тина Кароль. Фото: скриншот instagram.com/tina_karol/
Тина Кароль. Фото: скриншот instagram.com/tina_karol/

Роскошная красотка любит порадовать подписчиков новыми фото и видео в своем Instagram. Многие подписчики отмечают, что Кароль стала больше экспериментировать с образами, а ее фотосессии стали более чувственными и раскованными.

Если раньше поклонники могли чаще всего увидеть Тину в роскошном длинном платье в пол и непременной изюминкой образа красной помадой, то сейчас певица более открыта для экспериментов. На ее странице в социальной сети появилось множество фото в коротких платьях.

Тина Кароль является лицом многих известных брендов, а глянцевые издания желают украсить ей свои обложки. Неудивительно, что у такой мегапопулярной личности множество фанатских пабликов в соцсетях. В одном из них недавно опубликовали фото, которое демонстрирует Тину в ее естественной красоте. На фото она крупным планом позирует без капли макияжа. Невозможно поверить, что певице 35 лет, одна выглядит как девочка-подросток.

Также мы писали, что на днях бывшая участница группы “ВИА Гра” Анна Седокова поделилась радостной новостью, она собралась в очередной раз замуж. Ее избранником стал 27-летний латвийский баскетболист Янис Тимма.

Ранее Стена писала, что в сети появилось новое видео Насти Каменских. На кадрах Настя Каменских поддалась страсти с неизвестным мужчиной. Кроме ее откровенного наряда, который едва вмещает ее пышный бюст, певица еще и соблазнительно проводит своим языком по губам, вызывая бурю фантазий у мужчин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram