Согласно лунному календарю 30 июля – растущая Луна, 11 лунный день. Луна находится в созвездии Стрельца.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – не позволяйте никому портить сегодня ваше хорошее настроение. Людей скандальных и недоброжелательных лучше обходить стороной. Это главный залог успеха сегодняшнего дня.

Тельцы – очень хороший день для примирения. Вы сможете найти нужные слова и правильные поступки, которые в полной мере поспособствуют урегулированию всех, даже давних конфликтов.

Близнецы – найдите для себя сегодня абсолютно спокойное занятие. Хорошо, если в нем будет нотка творчества: вязание, лепка, шитье и т.д. Кроме того, вы получите истинное удовольствие.

Раки – постарайтесь сделать так, чтобы люди не пользовались вашей добротой. Отзывчивость – это прекрасно, когда она не в ущерб личным интересам. Не стоит стесняться отказывать в помощи.

Львы – все начинания этого дня обречены на успех. Можно смело приступать к решению даже сложных или объёмных вопросов. Удачно сложатся финансовые дела.

Девы – активно действуйте. Сегодня положительный результат в делах зависит только от ваших трудов. Также, прекрасно день сложится для одиноких представителей знака – есть вероятность судьбоносного знакомства.

Весы – стоит заняться решением вопросов легкого характера. И если даже в них вам понадобиться помощь, стоит обратиться к родным и близким. Сильно утруждать себя не стоит.

Скорпионы – может возникнуть вопрос столкновения интересов. Не перекладывайте свои обязанности на других людей, и все вам удастся наилучшим образом.

Стрельцы – не будьте простым наблюдателем событий окружающей среды. Стоит принять активное участия. Только соблюдите все правила тактичности и деликатности.

Козероги – при получении награды за свои труды, не забудьте вспомнить и о тех, кто помогал вам в достижении цели. Эти люди также заслуживают благодарности.

Водолеи – звезды рекомендуют не вести пустых разговоров. Но, при этом, не упустите возможности послушать, о чем говорят коллеги на перекурах или мамы на детских площадках. Там есть необходимая информация.

Рыбы – любое доброе дело этого дня обязательно вам зачтется. Не скупитесь на приятные слова и благотворительные действия. И еще, на пользу пойдет любая смена обстановка.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Близнецы – ловите стрелу Амура, а Рыбы – не рубите с плеча!

Также мы писали, что Водолеи – день полон соблазнов, а Овны – меньше проявляйте активность!