Согласно лунному календарю 31 июля – растущая Луна, 12 лунный день. Луна находится в созвездии Стрельца.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – сбавьте обороты. Не все ваши активные действия будут иметь успех. Негативные эмоции необходимо отодвинуть в сторону, и ни в коем случает не стоит браться за новые дела.

Тельцы – все, что раньше вызывало опасение, в этот день будет удаваться со 100% результатом. Сегодня вы можете принимать неожиданные решения. Вот и в этом позитив.

Близнецы – посвятите сегодня себя целиком работе. Вот только главное предостережение: не смешивайте работу и личные отношения. В решении важных вопросов можно привлечь родственников.

Раки – смело воплощайте все свои мечты в жизнь. Это самый благоприятный период. И будьте на 100% уверены в своей правоте. К приятным сюрпризам стоит приготовиться в любви.

Львы – любые бюрократические вопросы будут решаться легко. Хорошо будут удаваться все путешествия и деловые поездки. При этом, остерегайтесь ситуаций с земельными вопросами и строительством.

Девы – творческий энтузиазм зашкаливает. Все, что вы наметите, сбудется уже в ближайшие дни. К вечеру вас обязательно порадуют родные и близкие.

Весы – очень интересный день. Но, и противоречий будет много. Будьте очень осторожны в местах большого скопления людей. Государственные учреждения для посещения под запретом.

Скорпионы – пора взяться за самые важные дела. Особенно те, которые уже давно ждут вашего участия. В семье все хорошо: гармония, уют и полное понимание.

Стрельцы – не стоит сегодня рассчитывать на успех в профессиональных делах. Все ваши старания будут существенно занижены. А потому, отдайте предпочтение отдыху.

Козероги – сегодня вы сознательно тянете с решением важных вопросов. И это абсолютно не зря. У вас появиться возможность еще раз перепроверить всю информацию, и сделать правильные выводы.

Водолеи – прекрасный день для проведения переговоров, решения важных вопросов и задач. Также можно находить точки к примирению и находить справедливость.

Рыбы – достаточно суетливый период. Вам придется справиться с большой нагрузкой. Но, при этом, не забудьте уделить внимание родным и близким.

О чем говорит небо? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", уже готов любовный гороскоп на август 2020 года для всех знаков Зодиака!

Также мы писали, что Водолеи – день полон соблазнов, а Овны – меньше проявляйте активность!