Согласно лунному календарю 1 августа – растущая Луна, 13 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – есть шанс полностью запутаться в отношениях с любимым человеком. В чувствах неразбериха, а в голове только плохие мысли. Стоит поговорить по душам, и все станет на свои места.

Тельцы – хорошие результаты будут наблюдаться в делах, где участвуют больше двух людей. Договоренности удаются лучше всего. Можно смело рассчитывать и на интересные предложения.

Близнецы – не стоит выбирать дела, которые очень сложны в выполнении. Стоит больше обратить внимание на спокойный отдых, в особенности в окружении приятных людей.

Раки – для достижения хороших результатов действуйте самостоятельно. Спокойно отнеситесь к любой информации, и помните – это просто информация.

Львы – на вас ожидает много дел. Добившись успеха в одном деле, сразу же беритесь за следующее. Только так вы сможете достичь больших высот и желаемых результатов.

Девы – проявите максимум тактичности во всех делах. Это касается и дел сердечных. Такой подход позволит вам сохранить моральный облик и правильно расставить все приоритеты.

Весы – сей час все идет по накатанной дороге. Никаких эмоциональных всплесков или других колебаний нервной системы не предвидится. Все дела выполняйте по порядку.

Скорпионы – вы сегодня полны сил для покорения любовных вершин. Но, не спешите приниматься за дело. Дождитесь нужного количества дел, и четкого понимания, что нужно делать.

Стрельцы – время хорошо подходит для активных действий. Но, при этом, от ошибок никто не застрахован. Не поддавайтесь под влияние чужого мнения.

Козероги – высока вероятность больших ошибок и крупных трат без нужды. Остановитесь. Сегодня лучше всего ничего не предпринимать. Займитесь лучше обустройством быта.

Водолеи – что касается делового поприща – проявите больше такта и меньше негативных эмоций. И в общении с любимым человеком будьте терпеливее и деликатнее, это поможет избежать ссоры.

Рыбы – планируйте на этот период самые сложные дела. И это задача не только на этот день. Зато хороший результат вы будете ощущать еще очень долгое время.

О чем говорит небо? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Близнецы – ловите стрелу Амура, а Рыбы – не рубите с плеча!

Также мы писали, что Львы – ждите приятных сюрпризов, а вы, Весы, - сегодня, как за каменной стеной!