Экс-балерина и светская львица Анастасия Волочкова выложила на своей страничке Instagram новое видео, где девочка по имени Виктория демонстрирует умопомрачительную растяжку. Судя по комментариям, девочка является ученицей Анастасии.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Под своим постом Анастасия Волочкова оставила следующий комментарий.

«Ведь это такое счастье, когда дети руководствуются своими наставниками! Я в свою очередь спешу поделиться советами, как приобрести растяжку! Мне было очень приятно, что Виктория записала это видео специально для меня. Это большое счастье — быть любимой детьми!!!», — написала звезда.

Комментариев под видео не было. Судя по всему, Анастасия их отключила. Но этот ролик посмотрели около 100 тысяч поклонников звезды.

Как известно, Волочкова прославилась своими фотографиями шпагатов на разный манер на весь мир. Она нередко выкладывает такие фото и видео, сделанные в разных локациях. Теперь вот, по всей видимости, дело дошло до ее последовательниц.

Из комментариев видно, что это видео прислала Анастасии ее ученица Виктория, запечатленная на нем.

Фото: скриншот Instagram

View this post on Instagram

Ведь это такое счачтье, когда дети руководствуются своими наставниками! Я в свою очередь спешу поделиться советами, как приобрести растяжку! Мне было очень приятно, что Виктория записала это видео специально для меня.😊🌺 Это большое #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом счастье-быть любимой детьми !!!

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, любимая супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом, в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на красивые лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так здорово выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram