Шоу «Холостяк-10» не на шутку держало в напряжении всех зрителей. В итоге победила в этом шоу Даша Ульянова, которая никогда не скрывала, что у нее измененная внешность. Еще, когда она участвовала в «Холостяке» зрители вовсю обсуждали этот факт. А теперь Даша Ульянова решила показать своим поклонникам, как она выглядела раньше.

Даша Ульянова: Скриншот YouTube
Даша Ульянова: Скриншот YouTube

Все дело в том, что Даша Ульянова решила поехать в гости к родителям, которые живут в Кривом Роге. И вот здесь она нашла фотографии, на которых она еще ребенок. Конечно, эти снимки она опубликовала на своей странице в Instagram. А также есть снимки, где она в юности. Не долго думая, звезда экрана решила опубликовать эти фотографии на своей странице в социальной сети. Немаловажно, что на этих снимках Даша изображена еще до того, как делала пластические операции на своем лице. Сама девушка говорит, что в то время она очень комплексовала из-за своей внешности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Узнали Дашу? . Фото взятые из Инстаграма @dasha_ulyanovaa

Публикация от Фан Аккаунт Холостяк 🌹 (@11holostyak)

По словам Даши Ульяновой, только на первый взгляд эти снимки кажутся очень милым, но на самом деле в тот период девочка имела уйму комплексов из-за своей внешности. К тому же все детские комплексы переходят в будущее. Потому Ульянова уверяет, что она ни капельки не жалеет, что слегка изменила свою внешность.

В то же время Даша Ульянова заявила, что по ее мнению, нормально, когда люди взрослея начинают менять то, что им не нравилось в детстве. Если все это помогает обрести внутренне спокойствие, тем более нужно менять то, что тяготит с детства. Даша Ульянова говорит, что глава у нее остались те же, детские, но мысли и поведение уже совсем другие. И это благодаря тому, что девушка решила избавиться от комплексов.

Ранее "Стена" писала, что каждая девочка с детства мечтает о том прекрасном моменте, когда она наденет белоснежное свадебное платье и пойдет с красавцем-женихом под венец. Победительница шоу "Холостяк-10" Даша Ульянова тоже не удержалась, чтобы не примерить наряд невесты.

Также сообщалось о том, что за историей любви Даши Квитковой и Никитой Добрыниным на проекте "Холостяк" следили миллионы телезрителей. И они стали единственной парой, которая пронесла свои отношения и после проекта. Более того, все закончилось предложением руки и сердца и свадьбой на радость фанатам пары.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.