Каждая девочка с детства мечтает о том прекрасном моменте, когда она наденет белоснежное свадебное платье и пойдет с красавцем-женихом под венец. Победительница шоу "Холостяк-10" Даша Ульянова тоже не удержалась, чтобы не примерить наряд невесты.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube

На днях Даша посетила свадебный салон в Киеве и устроила фотосессию в свадебных нарядах.

Соответствующие кадры Даша опубликовала у себя на странице в Instagram, но они появились также на фан-странице красотки.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

Даша надела шикарное пышное свадебное платье с кружевным верхом и обнаженными плечами. Низ платья также расшит невероятными узорами. Это платье очень понравилось ее фанатам. Многие даже решили, что девушка выходит замуж.

Также победительница "Холостяка" примерила кокетливое платье из легкой ткани в горошек и фасона "рыбка".

Даша Ульянова. Фото: Instagram

Стоит отметить, что несмотря на то, что шоу "Холостяк" давно закончился, Даша Ульянова продолжает набирать популярность в сети.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

На днях девушка решила прославить дерево, растущее на улице, облокотившись на него своей звездой персоной. При чем сделала это очень оригинально.

Даша опубликовала снимок, на котором позирует у разукрашенного ствола дерева радужными цветами. Ногой девушка пытается достать до кроны.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Оля Полякова серьезно травмировалась на съемках юбилейного выпуска популярной программы “Світське життя. Певице понадобилась помощь врачей, съемки пришлось отложить. Появились подробности инцидента.

Также "Стена" писала, что победительница шоу "Холостяк-10" Даша Ульянова решила отдохнуть на шикарной белой яхте, и сделала во время отдыха немало эффектных кадров. Она показала стойку на голове прямо посреди палубы. Еще Даша любит показывать свой шпагат.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.