Очередной участницей украинского проекта "Танці з зірками" станет известная певица из "НеАнгелов» Слава Каминская. Эту информацию девушка обнародовала на своей страничке в Instagram.

Танці з зірками. Фото: скриншот YouTube
Танці з зірками. Фото: скриншот YouTube

Украинская певица Слава Каминская собирается участвовать в шоу "Танцы со звездами". Ранее она уже принимала участие в шоу, но выбыла по причине травмы спины.

В Instagram Слава опубликовала видеоролик, в котором она приходит к гадалке за советом относительно своего участия в шоу. Та посоветовала ей принять вызов, так как на паркете она встретит свою любовь. Певица получила в подарок танцевальное платье и обувь, которая должна защитить ее от всевозможных неприятностей на паркете и помочь одержать победу.

Необходимо отметить, что эстафету Слава приняла от певицы Юлии Саниной и передала ее телеведущему Дмитрию Танковичу.

"Моя цель на этом проекте — поверить в себя и научиться транслировать чувства языком танца. У меня нет чрезмерных амбиций, просто хочу сполна насладиться этим временем и подарить зрителям немного магии на паркете", — сообщила Слава.

Подписчики поддержали звезду в ее желании участвовать в этом шоу.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, любимая супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общение с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом, в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так прекрасно выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram