Слава Каминская из "Не Ангелов" знает как преподать себя так, чтоб обсуждений хватило надолго. Поклонники знаменитости пристально следят за перипетиями ее личной жизни и после развода с пластическим хирургом Эдгаром Каминским знает как подлить масла в огонь.

Слава Каминская, фото: Instagram/babaslavka
Слава Каминская, фото: Instagram/babaslavka

Слава Каминская активный пользователь Instagram. Ее аудитория насчитывает более 695 тысяч подписчиков. У Славы неповторимое чувство юмора и она постоянно будоражит умы тех, кто любит написать язвительный комментарий по поводу ее личной жизни. Она постоянно публикует фото и видео с неоднозначными намеками, которые вызывают бурные обсуждения в ее микроблоге.

На страничке у Славы никогда не бывает пусто, ведь ее аудитория состоит не только из преданных поклонников, но и преданных критиков. А ее фото несомненно вызывают учащенное сердцебиение у мужской половины аудитории.

Не так давно красотка вновь взбудоражила социальную сеть своим новым видео. На нем она стоит на берегу Днепра с мужчиной. Их лица прикрыты куском белой ткани, которая медленно соскальзывает. Выясняется, что загадочный поклонник Славы известный танцор Дмитрий Дикусар. Рука певицы дежит на его плече, в один момент они соприкасаются лицами за секунду до поцелуя.

"Время моей жизни", - так Слава подписала чувственное видео.

Таким необычным образом Слава Каминская подготовила подписчиков к новому сезону шоу "Танцы со звездами", в котором примет участие. Ее партнером по паркету станет Дмитрий. Поклонники остались в восторге от такого перфоманса.

Также мы писали, что в сети появилось новое фото Тины Кароль, которое показывает певицу в ее естественной красоте.

Ранее Стена писала, что певица Ирина Федишин восхитила фанатов зажигательным танцем и поговорила о количестве подписчиков в ее социальных сетях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram