Уже нынешней осенью на канале "1+1" начнется шоу "Танці з зірками 2020". Незадолго до премьеры авторы шоу запустили традиционный челлендж, в рамках которого украинские знаменитости приглашают друг друга поучаствовать в проекте. Стал известен список участников, которые выйдут на паркет (список будет обновляться). Данная информация была обнародована на сайте apostrophe.ua.

"Танці з зірками – 2020". Фото: скриншот YouTube
"Танці з зірками – 2020". Фото: скриншот YouTube

Участники шоу Олег Винник и Алена Шоптенко

Певец Олег Винник стал первым участником проекта, чье имя рассекретили авторы шоу. Он же запустил челлендж по приглашению следующих звезд.

Олег Винник и Алена Шоптенко. Скриншот фото пресс-службы канала 1+1

Участники шоу Надежда Мейхер и Кирилл Васюк

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер охотно приняла приглашение от Олега Винника и выйдет на паркет. Для обоих партнеров участие в шоу "Танці з зірками" будет новым опытом.

Надежда Мейхер и Кирилл Васюк. Скриншот фото пресс-службы канала 1+1

Участники шоу Санта Димопулос и Макс Леонов

Приглашение выйти на паркет певица и также экс-участница "ВИА Гры" приняла от своей коллеги Надежды Мейхер.

Санта Димопулос и Макс Леонов. Скриншот фото пресс-службы канала 1+1

Участники шоу Тарас Цымбалюк и Яна Заец

Актер известных сериалов "Кріпосна" и "Спіймати Кайдаша" Тарас Цымбалюк принял челлендж Санты Димопулос и также официально пополнил перечень участников нового сезона.

Тарас Цымбалюк и Яна Заец. Скриншот фото пресс-службы канала 1+1

Участники шоу Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко

Тарас Цымбалюк пригласил коллегу "по цеху" — актрису Дарью Петрожицкую. Звезда сериала "Папік" и некогда участница вокального проекта "Голос країни" охотно приняла приглашение. Для обоих партнеров участие на проекте будет первым.

Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко. Скриншот фото пресс-службы канала 1+1

Участники шоу Юлия Санина и Дмитрий Жук

Еще в минувшем году зрители шоу называли Юлию Санину, солистку группы The Hardkiss, одной из самых вероятных участниц проекта в 2020 году. Певица приняла приглашение.

Юлия Санина. Скриншот фото instagram.com/the_hardkiss

Участники шоу Слава Каминская и Дмитрий Дикусар

Вернется на проект также певица Слава Каминская, солистка, группы "НеАнгелы", которой пришлось покинуть прошлый сезон вследствие травмы ноги.

Слава Каминская и Дмитрий Дикусар. Скриншот фото instagram.com/tanci1plus1

Участник шоу Дмитрий Танкович

Восьмым участником нового сезона все стал КВН-щик и телеведущий Дмитрий Танкович. 28 июля член команды телеканала СТБ принял приглашение Славы Каминской и пообещал поклонникам встретиться на паркете. Свою партнершу Танкович пока держит в тайне.

Дмитрий Танкович. Скриншот фото instagram.com/tankovichd

Перечень участников шоу "Танці з зірками 2020" будет обновляться.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так хорошо выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram