Популярная украинская певица, ведущая и блогер Настя Каменски находится на пике своей популярности. Звезда ведет активный образ жизни и делится с поклонниками своими секретами. Так появляются сообщения в блоге певицы на Instagram. Комментируя фотографии, Настя привлекает поклонников не только тех, кто любуются ее фото, а и тех, кто интересуется ее творчеством и тем, как Настя достигла своих успехов.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

В этот раз Каменских выставила фото своего утреннего моциона. Звезда в белоснежном халатике и полотенце на голове наблюдает рассвет. полы халатика невзначай отброшены, демонстрируя стройные ножки знаменитости. Рядом на столике стоит стакан с водой и блюдо с сезонными фруктами.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram
Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

В описании к фото, Каменских отметила, что утро - самое важное время, и многое зависит от того, как его провести. Настрой на целый день, находится в глотке равновесия, гармонии и спокойствия.

Певица предложила провести начало дня без гаджетов: "Попробуйте провести его в полной тишине, без гаджетов, а просто вы и ваши мысли. Прислушивайтесь к тому, что думаете и представьте, каким классным будет ваш день. И есть большая вероятность, что он именно таким и будет!"

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram
Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Стоит сказать, что на выходные Каменских вместе со своим мужем музыкантом Потапом отправилась на отдых к морю, откуда демонстрировала снимки в купальнике на побережье, на яхте и в самом море.

На отдыхе певица не забывает своих поклонников и активно радует их новыми и яркими фотографиями.

Поклонники не упустили возможности прокомментировать утреннее фото своей любимицы: "Когда Вы так смотрите, Анастасия, силы прибавляются! И день точно пройдет на Ура!", "Это пока ты не мама", "За 1 минуту 602 лайка? Ого", "И обязательно чашечку кофе", "Настя, Ти прекрасна!", - прокомментировали поклонники.

На сайте Стена мы сообщали, что Настя Каменских на отдыхе не забывает о своих фолловерах и не проводит ни одного дня без тренировок, ведь содержать тело в такой идеальной форме очень не просто.

Портал Стена информировал, что Настя Каменских удивила новым фото в Инстаграм. Она отправилась на море, и показала поклонникам как прекрасны эти два сочетания - горы и море.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram