Одиозная экс-прима балерина Анастасия Волочкова как никто любит находится в центре всеобщего внимания и привлекает она к себе повышенное внимание всеми дрступными ей способами.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Балерина славится скандальными выходками, которые потом долго обсуждают в сети. Кроме того, она часто была замечена в нетрезвом состоянии и под действием алкоголя могла многое наговорить. Подписчики в социальных сетях постоянно отмечали, что на некоторых своих видео Волочкова явно выглядит нетрезвой. И вот балерина на одном из светских мероприятий не выдержала и высказалась по поводу своего так называемого "алкоголизма".

"У меня столько работы, что, извините, я имею право дома вечером выпить вино. Но унас полстраны бухает, простите, а Волочкова с бокалом вина, это алкоголик", - отметила балерина.

Эпатажная балерина также привлекает внимание своими фотографиями, которые вызывают бурные обсуждения в сети. Ее шпагаты и фото в холодной купели поражают воображение подписчиков и конечно же вызывают бурные обсуждения. Поэтому на странице Волочковой всегда и преданные поклонники и такие же преданные критики

Также мы писали, что известная украинская певица Оля Полякова, обладает не только шикарной внешностью, непревзойденным талантом и самыми длинными ногами, а и показала своим поклонникам, что может совмещать творчество и быть любящей мамой и хозяйкой на кухне.

Ранее Стена писала, что последнее фото Никитюк, размещенное в ее сторис явно взбудоражило мужскую половину ее аудитории. Леся продемонстрировала свое идеальное тело практически без одежды. Селфи, по всей видимости, сделано в одном из отельных номеров. В кадре видны лишь длинные ноги телеведущей, которая лежит в постели. Также виден интерьер номера, возле кровати стоит бирюзовое кресло, на котором небрежно брошена одежда. Изюминкой фото стала надпись "Vogue".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram