На улице во всю разыгралось лето, которое дарит жаркие солнечные дни. Многие звезды шоу-бизнеса отправляются на летний отдых и наслаждаются не только солнечными лучами, под которыми греют свое тело, а и теплой морской водой. Кроме того лето — это еще и время заготовок. Некоторые звезды умеют не только прекрасно петь и покорять своих фолловеров идеальными параметрами тела, а и удивлять своими кулинарными способностями.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube

Известная украинская певица Оля Полякова, обладает не только шикарной внешностью, непревзойденным талантом и самыми длинными ногами, а и показала своим поклонникам, что может совмещать творчество и быть любящей мамой и хозяйкой на кухне.

Также певица никогда не забывает о своих поклонниках и постоянно публикует новые фотоснимки на своей страничке в Инстаграм-аккаунте. Фанаты приходят в восторг от ярких, а порой и весьма сексапильных фотографий. И вот очередная новинка появилась в ее аккаунте.

Оля Полякова, фото: Politeka
Оля Полякова, фото: Politeka
Оля Полякова, фото: Politeka

Перед взором подписчиков предстала белокурая красотка, которую можно сравнить с богиней Афродитой. Стройное тело едва скрывают маленькие лоскутки купальника. Они идеально подчеркивают все изгибы Оли и привлекают еще больше внимания, особенно со стороны противоположного пола.

Оля Полякова, фото: golos.ua
Оля Полякова, фото: golos.ua
Оля Полякова, фото: golos.ua

С распущенными белокурыми локонами играет ветер, глаза певица спрятала от яркого солнышка под темными очками. Но удивляет больше всего пост, который Полякова опубликовала под снимком. В таком шикарном и откровенном наряде певица отправилась готовить кабачковую икру.

Также она поделилась с фанатами известием о том, что сейчас находится на даче. И тут подписчики оживились в комментариях. Одни восхищались ее внешностью, другие отмечали, что икра получится превосходной, а еще одна категория фолловеров удивлялись, как можно обладать такой идеальной фигурой.

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская певица Наталья Могилевская не перестает удивлять своих поклонников новыми и яркими фотоснимками. Очередной пост появился в ее аккаунте.

Еще на сайте писали о самой удивительной и простой девушке из народа Лесе Никитюк, которая покорила сердца многих своей харизмой и умением посмеяться над собой. Она не забывает о своих подписчиках и активно публикует новинки в социальной сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)