Победительница шоу Холостяк Дарья Квиткова поделилась оригинальным фото. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в соцсети.

Дарья Квиткова. Фото: скриншот видео.

За историей любви Даши Квитковой и Никитой Добрыниным на проекте "Холостяк" следили миллионы телезрителей. И они стали единственной парой, которая пронесла свои отношения и после проекта. Более того, все закончилось предложением руки и сердца и свадьбой на радость фанатам пары.

Даша Квиткова активный пользователь Instagram. На своей странице она часто делится моментами своей жизни, фотосессиями и конечно же фото с любимым мужем. За личной жизнью девушки следит более 973 тысячи подписчиков, которые любят быть в курсе всех событий.

View this post on Instagram

Я искренне верю, что есть «особенные люди». И это не про внешность, таланты от Бога и количество высших образований за спиной. Это про вас. Про то, как вы чувствуете себя рядом с ними. Про откровенные разговоры до утра. Про худшие воспоминания и вкуснейшую пиццу - напополам. Про лучшую осень в Риме и послевкусие прощаний. Про жизнь на чемоданах и ароматный кофе с собой. Про душу нараспашку и абсолютное принятие друг друга во всех смыслах. Я искренне верю, что с «особенными людьми» случаются «особенные встречи». Знаковые, если хотите. И совершенно неважно, в какой точке земного шара вы находитесь на данный момент, судьба вас обязательно столкнёт.

A post shared by Daria Kvitkova 🌷 (@kvittkova) on

Недавно Квиткова опубликовала оригинальное фото в Инстаграм, на котором она стоит, закутавшись в одеяло с другими девушками на крыше дома. К снимку женщина прикрепила пост, на котором отметила, что верит в существование "особых людей". При этом определяются они не особенной внешностью, талантами образованиями, а исключительно тем, как вы чувствуете рядом с ними.

"Про откровенные разговоры до утра. Про худшие воспоминания и вкуснейшую пиццу - напополам. Про лучшую осень в Риме и послевкусие прощаний. Про жизнь на чемоданах и ароматный кофе с собой. Про душу нараспашку и абсолютное принятие друг друга во всех смысла", - написала она.

Ранее мы сообщали, что Эмма Стоун, Эмилия Кларк, Белла Хадид показали, как выглядят в повседневной жизни. Все мы привыкли видеть мировых звезд при полном параде, в ярких нарядах. Но это лишь для камер, а в обычной жизни они ничем не отличаются от остальных людей. Порой знаменитости и сами не против показать свою "человеческую" сторону, мол смотрите, мы такие, же как вы.

Также мы писали, что Брэд Питт увлекся новой красоткой. 56-летний актер испытывает симпатию к 33-летней австралийской теледиве Рени Барг. Недавно звезды встретились на ковровой дорожке Премии Гильдии киноактеров в Лос-Анджелесе. Артист отвечал на вопросы телеведущей. При этом Барг откровенно флиртовала с Питтом, а он ответил взаимностью и много шутил. Брэд позже откровенно сообщил, что почувствовал между ними особенную химию во время общения. Отмечается, что Брэд Питт всерьез увлекся австралийской телезвездой и собирается пригласить девушку на свидание.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram