В сети появилась фотография Дарьи Ульяновой в молодости. Соответствующий пост появился в инстаграме.

Дарья Ульянова. Фото: скриншот видео.

Победительница шоу "Холостяк-10" Даша Ульянова даже после окончания проекта не теряет популярности. Девушка активно ведет свою страничку в Instagram, и с завидной регулярностью публикует соблазнительные снимки.

Еще когда Ульяновка участвовала в «Холостяке» зрители вовсю обсуждали этот факт. На одной из фан-страниц показали, как она выглядела в детстве. На снимке видно молодую красивую русоволосую и кареглазую девушку, которой на вид лет 14-15.

Сама Ульянова не раз говорила, что в детстве имела уйму комплексов из-за своей внешности. К тому же все детские комплексы переходят в будущее. Потому Ульянова уверяет, что она ни капельки не жалеет, что слегка изменила свою внешность.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube

В то же время Даша Ульянова заявила, что по ее мнению, нормально, когда люди, взрослея, начинают менять то, что им не нравилось в детстве. Если все это помогает обрести внутренне спокойствие, тем более нужно менять то, что тяготит с детства. Даша Ульянова говорит, что глава у нее остались те же, детские, но мысли и поведение уже совсем другие. И это благодаря тому, что девушка решила избавиться от комплексов.

Ранее мы сообщали, что Эмма Стоун, Эмилия Кларк, Белла Хадид показали, как выглядят в повседневной жизни. Все мы привыкли видеть мировых звезд при полном параде, в ярких нарядах. Но это лишь для камер, а в обычной жизни они ничем не отличаются от остальных людей. Порой знаменитости и сами не против показать свою "человеческую" сторону, мол смотрите, мы такие, же как вы.

Также мы писали, что Брэд Питт увлекся новой красоткой. 56-летний актер испытывает симпатию к 33-летней австралийской теледиве Рени Барг. Недавно звезды встретились на ковровой дорожке Премии Гильдии киноактеров в Лос-Анджелесе. Артист отвечал на вопросы телеведущей. При этом Барг откровенно флиртовала с Питтом, а он ответил взаимностью и много шутил. Брэд позже откровенно сообщил, что почувствовал между ними особенную химию во время общения. Отмечается, что Брэд Питт всерьез увлекся австралийской телезвездой и собирается пригласить девушку на свидание.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram