Не проходит и дня, чтобы известная модель Эмили Ратаковски не порадовала своих поклонников свеженькими фотографиями. На этот раз модель решила показать свою фигуру во всей красе.

Эмили Ратаковски: Скриншот YouTube
Эмили Ратаковски: Скриншот YouTube

На своей странице в Instagram Эмили Ратаковски разместила фотографию, которая просто переполошила всех поклонников. На этом снимке модель изображена сидящей на полу в красивом помещении с колоннами, где все облицовано шикарной и кусками мрамора. Эмили сидит на ягодицах и поддерживает спину с помощью вытянутых рук. А на первом плане в кадре шикарные длинные ноги модели, которые сводят с ума не одну тысячу мужчин по всему миру. Шарма придают и красивые босоножки на каблуке.

Да и практически все тело модель выставила напоказ, ведь из одежды на ней был лишь купальник. Хотя, все поклонники Эмили Ратаковски знают, что купальники она выбирает такие, чтобы лишь слегка прикрывали интимные зоны тела. Так что фанатам модели было на что посмотреть.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@inamoratawoman

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)

Лишь за несколько часов данное фото получило свыше 700 тысяч лайков от преданных поклонников Эмили Ратаковски. В общем, внимания от фанатов у модели просто в избытке, что в дальнейшем дает ей заряд энергии на все новые и новые фотосессии, которые все краше предыдущих.

Конечно, многие поклонники отдали бы все ради хоть одного вечера с моделью. Но к сожалению для них, и к счастью для самой Эмили, она уже давно замужем, а потому остается предана мужу, который поддерживает ее участие в откровенных фотосессиях.

Ранее "Стена" писала, что Эмили Ратаковски популярный блогер с аудиторией в больше чем 26 миллионов подписчиков. И эта цифра неустанно продолжает расти. Эмили - девушка без комплексов и часто радует подписчиков пикантными фотографиями в нижнем белье, а то и вовсе без него.

Также сообщалось о том, что у Ратаковски внушительная аудитория в Instagram. За ее личной жизнью следит более 26 миллионов подписчиков и эта цифра с каждым днем растет. Практически каждое ее фото вызывает фурор в сети и собирает миллионы отметок "нравится". Раскованная девушка знает свои сильные стороны и умеет заставить сердца мужской аудитории биться быстрее.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.