Эмили Ратаковски одна из самых популярных блогеров, которая покорила сердца миллионов подписчиков своими довольно смелыми фотосессиями в нижнем белье.

Эмили Ратаковски. Фото: источник: instagram/emrata
Эмили Ратаковски. Фото: источник: instagram/emrata

У Ратаковски внушительная аудитория в Instagram. За ее личной жизнью следит более 26 миллионов подписчиков и эта цифра с каждым днем растет. Практически каждое ее фото вызывает фурор в сети и собирает миллионы отметок "нравится". Раскованная девушка знает свои сильные стороны и умеет заставить сердца мужской аудитории биться быстрее.

На волне такой бешенной популярности было бы глупо не воспользоваться шансом начать свое дело. Не так давно Ратаковски анонсировала об открытии своего собственного бренда нижнего бельяи купальников Innamorata, который со временем расширился. Эмили с удовольствием представляет новые модели на себе, тем самым делая наилучшую из всех возможных реклам своего бренда. Вот и в этот раз она не сдержалась и прорекламировала новинку. В Instagram сторис она опубликовала фото с отдыха. Модель лежит на полотенце в черном бюстгальтере, который подчеркивает ее округлости. Кулон игриво пристроился в соблазнительной ложбинке. Образ Ратаковски дополнила очками в леопардовой оправе.

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот instagram.com/emrata/

Некоторые поклонники подозревают, что свои аппетитные формы модель приобрела с помощью пластической хирургии.Однако Эмили утверждает, что это благодаря хорошим генам, регулярным занятиям танцами и правильному питанию.

View this post on Instagram

👋

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Также мы писали, что модель Деми Роуз поразила поклонников новой фотосессией. На последней опубликованной серии снимков Деми позирует в черном прозрачном и очень коротком халатике. Ракурс со спины передает всю красоту ее “пятой точки”.

Ранее Стена писала, что в сети появились новые фото Насти Каменских с утренней пробежки. Настя Каменских в коротком топе, который подчеркивает ее упругие формы и плоский животик, сложила губы в поцелуе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram