Телеведущая Алина Астровская, которая завоевала сердца тысяч телезрителей в проекте "Орел и Решка", не перестает радовать своих подписчиков в Instagram новыми фото и видео.

Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube
Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube

Не так давно она поделилась с подписчиками фото с сторис, на котором позирует в обтягивающем ее точеную фигуру бежевом платье. Оно идеально сливается с цветом ее кожи. В кадре она позирует в машине. Она решила дополнить платье спортивной обувью. Лицо телеведущей озаряет лучезарная улыбка.

Алина Астровская. Фото: скриншот instagram.com/alina_astrovskaya_/

Потом телеведущая опубликовала еще одно сторис,. в котором рассекретила свое любимое лакомство. Оказывается, Алина обожает глазированные сырки. Она призналась, что она может съесть пять штук этого запрещенного лакомства и продемонстрировала подписчикам как она соблазнительно она может съесть даже один.

Алина Астровская. Фото: скриншот instagram.com/alina_astrovskaya_/

Алина Астровская активный пользователь Instagram. За ее личной жизнью следят более 407 тысяч подписчиков. Телеведущая рассказывает о себе много интересного и показывает свои будни, также показывает новые бьюти-процедуры, а заодно и не преминет моментом похвастаться своим стройным и подтянутым спортивным телом. Очень часто она показывает подписчикам перипетии своей семейной жизни со своим мужем телеведущим Антоном Лаврентьевым.

Алина Астровская. Фото: скриншот instagram.com/alina_astrovskaya_/

Также мы писали, что Настя Каменских порадовала подписчиков новым фото в своем Instagram. Она опубликовала нежное летнее фото в гамаке. Настя в нежном мятном боди лежа на подушках улыбнулась солнцу, лету и своим подписчикам.

Ранее Стена писала, что звезда сериала "Кухня" актриса Катя Кузнецова позволяет себе расслабиться и нырнуть в волну эпатажа и дерзости благодаря "обнаженным" фотографиям. Она опубликовала фото на которм она предстала в халате, который взбудоражил фантазию ее подписчиков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram