Одна из самых популярных украинских певиц Оля Полякова продолжает покорять сердца все новых поклонников не только своими зажигательными песнями, а также роскошными формами и новыми умениями.

Оля Полякова. Фото: скриншот: YouTube
Оля Полякова. Фото: скриншот: YouTube

"Королева Ночи" - женщина хозяйственная и никогда не упустит момента, чтобы не продемонстрировать это своим подписчикам. Не так давно Полякова вдохновилась на приготовление всеми любиого борща и итальянского сыра моцарелла. Результаты своих трудов Полякова опубликовала в Instagram сторис.

Видно, что борщ певицы получился густым и наваристым. Она любит побаловать себя традиционным украинским блюдом и в его приготовление вкладывает душу.

Фото: скриншот instagram.com/polyakovamusic/

Кроме того, у Поляковой есть небольшая ферма. Одним из ее хобби является производство сыра. В этот раз она решила приготовить моцареллу. Процесс изготовления сыра длительный и требует много процессов. Оля Полякова поделилась с подписчиками следующим шагом.

"Сейчас я его порежу на кусочки и будупресовать в форму", - отметила певица.

Фото: скриншот instagram.com/polyakovamusic/

Кроме того, "Королева Ночи" точно знает как привлечь к себе внимание. На своей странице в социальной сети она опубликовала фото, где лежит на шезлонге повернувшись к подписчикам спиной и выставив на всеобщее обозрение свои упругие формы. Судя по всему и борщ и моцарелла ей только на пользу!

Также мы писали, что в сети появилось новое фото Ани Лорак, которое взбудоражило подписчиков. В кадре Лорак позирует в черном платье в пол. Оно обнажает ее плечи, а сногшибательный разрез платья демонстрирует ее точненые ноги. Образ дива дополнила черными туфлями на шпильке и массивными серьгами.

Ранее Стена писала, что телеведущая Леся Никитюк, котррая путешествует по Украине, похвасталась перед своими подписчиками новым неожиданным умением.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram