Поклонникам интересно читать не только о творчестве своих кумиров, но и об их личной жизни. Конечно же, особое место для обсуждений занимает и информация об их доходов, а также недвижимости и имущества. Стало известно, что бессменный ведущий российской программы "КВН” Александр Масляков обзавелся новым жильем.

Александр Масляков. Фото: скриншот YouTube
Александр Масляков. Фото: скриншот YouTube

Масляков приобрел роскошный двухэтажный особняк в элитном поселке, расположенном на Рублево-Успенском шоссе, пишет lenta.ru.

Онлайн-издание Baza ссылается на данные Российского реестра и агентства недвижимости, который занимается продажей поселка.

Согласно информации, успешная сделка была оформлена еще в марте прошлого года. Теперь Александр Масляков является владельцем дома, который по площади составляет 654 квадратных метра и расположен на земельном участке в 36 соток.

Издание сообщает, что в помещении имеется семь санузлов, бассейн площадью 56 кв. м, сауна, а также встроенный гараж на два автомобиля. Также в доме еще организованы две детские комнаты, спальня, три гардеробные, а также прачечная.

Семья Александра Маслякова. Фото: uznayvse.ru

Известно, что Александр Масляков приобрел дом с чистовой отделкой и ремонтом в стиле “английская классика”.

Согласно данным, покупка такого роскошного дома по оценкам застройщика, занимающегося продажей недвижимости в указанном поселке, составляет не меньше 388 миллионов рублей.

Дом Александра Маслякова. Фото: baza.io

В выписке из Российского реестра указана сумма в 22 миллиона рублей. Кроме того, земельный участок обошелся Александру Маслякову еще в 35 миллионов рублей. Среди соседей семьи Масляковых сплошь чиновники и миллионеры.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что скандальная российская телеведущая Ксения Собчак заявила о скором выходе клипа с певицей Светланой Лободой, назвав его "своим". Она пообещала, что зрители будут удивлены и увидят что-то "невероятное".

Также "Стена" писала, что украинская "королева ночи" и "суперблондинка" Оля Полякова любит хвастаться своей фигурой, а в особенности длинными ножками. Она то и дело публикует в разгар лета снимки с соблазнительных купальниках, которые подчеркивают все ее округлости. Фигурой, как говорила нередко сама певица, она обязана маме и природе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.