Беременная певица Алеша опубликовала видеоролик, в котором поблагодарила свой фан-клуб и сделала поклонникам заманчивое предложение. Данное видео артистка выложила на своей страничке сайта Instagram.

Певица Аlyosha. Фото: скриншот YouTube
Певица Аlyosha. Фото: скриншот YouTube

«Хочу выразить большую благодарность нашему фан-клубу, который подготовил очень прикольные открыточки, календарики, магнитики с изображением Аlyosha. Которые я бы хотела просто так подарить тем кто желает. Разумеется, с моей подписью и с именем вашим. Напишите свои адреса, и я обязательно каждому из вас вышлю», — сообщила Аlyosha на видео.

«Напишите в комментарии «хочу открытку» и я напишу вам в direct)», — подписала свой пост украинская певица.

Поклонники принялись сразу писать заветные слова в комментариях, желая получить подарок от своей любимицы.

Стоит отметить, что ролик моментально начал набирать огромное количество просмотров. По всему видно, что певицу Алешу многие знают и любят. И желают ей всего самого наилучшего в этот важный для артистки период.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и нередко публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом, в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так здорово выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram