По Киеву лучше не ездить в утренние и вечерние часы. Но с таким успехом можно вообще сидеть дома. Каждый день одно и тоже - город замирает от большого количества машин. Места на всех просто не хватает. При этом дороги - в ужасном состоянии. Городские власти латают их одну за одной. Перекрывают из-за ремонтов множество улиц и проспектов. Ездить уже просто негде.

В Киеве опять массовые ремонты доставят кучу неприятностей водителям. О перекрытии еще одной улицы сообщает коммунальное предприятие "Киевавтодор".

Водителям следует приготовиться к проблемам на дорогах и планировать свои маршруты на Троещине.

Там перекроют улицу Марины Цветаевой - на ней частично ограничат движение из-за ремонтов.

3 и 4 августа на улице Цветаевой начнется средний ремонт покрытия. Его будут обновлять между улицей Владимира Маяковского и улицей Оноре де Бальзака. Движение ограничат с 8 утра до 18 часов вечера - то есть как раз ремонт выпадает на рабочее время.

С 4 августа дорожники продолжат ремонты. Начнут снимать строе дорожное покрытие. Водителям лучше не надеяться на частичное движение, а объезжать этот участок стороной.

Отметим, что в добавок ко всему в Киеве перекрывают еще и проспект Степана Бандеры. Там ремонт затянется надолго - на целых три недели. Перекроют движение уже с полуночи 1 августа. Ремонтировать будут дорогу между Богатырской улицей и Оболонским проспектом. Дорожники планируют обновить покрытие в направлении улицы Елены Телиги.

Как сообщал портал "Стена", в Киеве появился оригинальный способ избежать пробок. Так придумали городские власти. Людям предлагают бросать автомобили на парковках и добираться на метро.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве дом валится просто на глазах. Трещины в стенах превращаются в огромные дыры, в которые без проблем вмещается большая мужская рука. Люди бояться оставлять на ночь детей - есть риск, что все рухнет прямо на голову.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.