Мы уже сообщали о том, кто будет участвовать в шоу «Танці з зірками 2020» этой осенью. Этот список пополнился новыми участниками. Данная информация была обнародована на сайте obozrevatel.com.

"Танці з зірками – 2020". Фото: скриншот YouTube
"Танці з зірками – 2020". Фото: скриншот YouTube

Итак, продолжим знакомить вас с новыми участниками шоу.

Как стало известно, партнершей телеведущего Дмитрия Танковича станет танцовщица и хореограф Илона Гвоздева, которая несмотря на беременность подтвердила, что примет участие в шоу.

Дмитрий Танкович и Илона Гвоздева. Фото: скриншот tsn.ua

Приглашение Дмитрия Танковича участвовать в шоу приняла украинская хип-хоп-звезда Alyona Alyona (Алена Савраненко). Ее партнером станет хореограф Юрий Гурыч.

Alyona Alyona и Юрий Гурыч. Фото: скриншот tsn.ua

Стоит отметить, что дизайнер Андре Тан отказался от предложения Дмитрия Танковича участвовать в "Танцях з зірками 2020". Он обнародовал в своих соцсетях видео, в котором объяснил, что находится сейчас в Италии по работе.

Также назван еще один участник "Танців з зірками". Им стал украинский рэпер из групп MOZGI и "Время и Стекло" Позитив (Алексей Завгородний). Пока только известно, что музыкант передал челлендж солисту группы "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" Сергею Танчинцу, а имя своей партнерши он пока не называет.

Позитив (Алексей Завгородний). Фото: скриншот Instagram Танці з зірками на 1+1

Стоит напомнить, что уже известны имена трех представителей жюри проекта. Ими стали балерина Катерина Кухар, танцор Влад Яма и народный артист Украины, легендарный хореограф Григорий Чапкис.

Екатерина Кухар, Григорий Чапкис и Влад Яма. Фото: скриншот Instagram Танці з зірками на 1+1

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой стоит знать меру. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так прекрасно выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram