Даша Квиткова стала вмиг популярной, когда стала избранницей «холостяка» Никиты Добрынина. Эта история любви держала в напряжении миллионы зрителей по всей Украине. Сейчас же Квиткова не менее популярна, чем ее звездный муж. Девушка то и дело публикует захватывающие фото в социальных сетях. На этот раз она показала залезла в кусы, но без одежды.

Даша Квиткова: Скриншот YouTube
Даша Квиткова: Скриншот YouTube

На своей странице в Instagram Даша Квиткова опубликовала фотографию, на которой она изображена в кустах. Поклонникам видна лишь верхняя часть тела звезды. Обнаженные плечи и спина придают шарма этой фотографии. Сама же Даша написала неоднозначный пост, которые наводит на мысль, что у нее появились некие проблемы. Более того, звезда телевидения благодарит эти самые проблемы за то, что они навещают ее.

По мнению Квитковой, иначе никто бы не смог оценить сущность спокойствия. Например, без усталости невозможно оценить отдыха, а без предательства – верность человека.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Спасибо проблемам за то, что они есть и периодически нас навещают🙏🏻 Я сейчас на полном серьезе. А иначе, как бы мы научились ценить спокойствие? А без усталости - отдых. А без предательств - верность. Мы бы и не понимали, насколько мы счастливы, не переживи мы когда-то боль и потери. Спасибо этой жизни за то, что в ней есть в с ё. И сквозь потери, мы понимаем, насколько же на самом деле мы богаты📎

Публикация от Daria Kvitkova 🌷 (@kvittkova)

В целом, Дашу Квиткову явно потянуло на философию. Она добавила, что если бы человек не переживал боль и потери, он бы не смог понять, насколько является счастливым. Наверное, она имела ввиду, что человек должен быть счастлив даже оттого, что в его жизни нет потерь.

В окончание своего поста Квиткова пишет, что благодарна жизни за то, что в ней есть все.

В общем, как оказалось, избранница «холостяка» может быть не только звездой на экране, но и неплохо философствует.

Стоит добавить, что уже 12 августа будет сыграна такая долгожданная свадьба Никиты Добрынина и Даши Квитковой.

Ранее "Стена" писала, что Даша Квиткова активный пользователь Instagram. На своей странице она часто делится моментами своей жизни, фотосессиями и конечно же фото с любимым мужем. За личной жизнью девушки следит более 973 тысячи подписчиков, которые любят быть в курсе всех событий.

Также сообщалось о том, что за историей любви Даши Квитковой и Никитой Добрыниным на проекте "Холостяк" следили миллионы телезрителей. И они стали единственной парой, которая пронесла свои отношения и после проекта. Более того, все закончилось предложением руки и сердца и свадьбой на радость фанатам пары.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.