Модель с 13-м размером груди и обладательница титула "Самая большая натуральная грудь Украины" Мила Кузнецова поделилась с поклонниками пикантными фото с отдыха на Азовском море. Соответствующий снимок она опубликовала на своей странице в Instagram. Данная информация была обнародована на сайте obozrevatel.com.

Мила Кузнецова. Фото: скриншот YouTube
Мила Кузнецова. Фото: скриншот YouTube

Стоит отметить, что эти снимки стоит посмотреть — такая красота встречается очень редко. На фото звезда запечатлена в откровенном розовом купальнике с завязками, она продемонстрировала свои аппетитные формы.

Так, образ для фотосессии 31-летняя девушка дополнила солнцезащитными очками. Фанаты остались в восторге от новой публикации Милы Кузнецовой и засыпали ее комплиментами.

"Ты пример для многих", "Фигура просто замечательная!", "Ты очень красивая и просто секси", "Выглядишь, как всегда, замечательно. Фото супер", "Вы очень круто выглядите, я просто восхищаюсь вами, вы прекрасный человек", — написали фолловеры в комментариях.

Кузнецова показала пышные формы в откровенном купальнике. Фото: скриншот Instagram

Кузнецова показала пышные формы в откровенном купальнике. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая жена рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом, в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так прекрасно выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram