Известная украинская модель, блогерша и обладательница внушающего бюста 13-го размера, Мила Кузнецова. Девушка принимала участие в конкурсе Miss Universe Plus Size 2019 года. А на ее аккаунт в Instagram подписано более 550 тысяч человек. В последних постах 31-летняя модель, взбудоражила публику горячими движениями.

Мила Кузнецова. Фото: скриншот Youtube
Мила Кузнецова. Фото: скриншот Youtube

Как передает Politeka.net, девушка опубликовала свежий ролик в своем микроблоге, в котором похвасталась необъятными прелестями в красном платье с бездонным декольте.

Мила Кузнецова. Фото: скриншот Instagram

Блондинка записала ролик под песню "Вечериночка" Веры Брежневой и Monatik, страстно виляя бедрами, и главным своим достоинством.

Красотка еле удержала "прытких подружек" в платье, пока двигалась. Она распустила белокурые локоны, подчеркнув головным убором - массивным обручем.

Мила Кузнецова. Фото: скриншот Instagram

Образ модели дополнили большие серьги-спиральки. Кроме того модель обработала кадры в редакторе, добавив немного "блесток".

"Солнечный день, солнечное настроение, солнечная девушка", - прокомментировала свое озорное видео, Мила.

Мила Кузнецова. Фото: скриншот Instagram

Поклонники увидев такую красоту, не упустили возможности прокомментировать кадры.

"Потряси этим 😍😍😍😍😍"; "Жаркие танцы".

На своей страничке молодая женщина часто размещает фото своего бюста. Как ей непросто жить с таким достоянием, вероятно, известно только ей самой. И уже то, что девушка не замкнулась в себе и переступила через свои комплексы.

На сайте "Стена" мы информировали, что украинская модель Мила Кузнецова благодаря своей яркой и нестандартной внешности смогла победить в престижном конкурсе красоты Мисс Мира plussizeQueen и выиграть корону.

Портал "Стена" информировал, что Джамала попробовала свои силы в актерском мастерстве и снялась в фильме Netflix о "Евровидение". Ей удалось поработать с легендарными Уиллом Форреллом, Пирсом Броснаном и Деми Ловато. Своей игрой Джамала покорила мировое кино.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.