Уже несколько лет большое количество людей по всему миру наблюдает за развитием конфликта на Донбассе, прерываясь на временны режимы огня, ожидая какого-то логичного исхода, будь то мирное решение конфликта или военное превосходство одной из противоборствующих сторон. В то же время, многие эксперты и аналитики пытаются предсказать дальнейшее развитие событий, и астрологи также решили не стоять в стороне и озвучить своё мнение по данному вопросу.

Таким образом известный астролог Влад Росс предупредил, что к концу августа этого года, в 23-26 числах, если быть точнее, конфликт на Донбассе может активизироваться и набрать новые обороты. Об этом сообщает портал "Главред".

Донбасс. Фото: Youtube

Предполагается, что развитие конфликт получит примерно рядом с празднованием Дня независимости Украины, впрочем, астролог не связывает эти события: по его мнению, двадцатые числа августа — время, когда легко можно испортить отношения с рабочим коллективом из-за какой-то мелочи, что уж говорить про вооруженное противостояние на Донбассе.

"С 23 по 26 августа… очень конфликтный период, когда велика опасность возобновления войны на Донбассе. Соответственно, вблизи Дня независимости Украины конфликт на востоке нашей страны может разгореться с новой силой…", – заявил астролог.

Ранее наш портал рассказывал о том, что оккупанты на Донбассе начали открывать детские "лагеря", которые на деле являются площадкой для подготовки будущих солдат. Детей учит собирать и разбирать оружие, стрелять, бросать гранаты и оказывать первую помощь.

Также "Стена" сообщала, что руководитель киевского офиса Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев Пабло Матеу отметил, что с закрытием контрольно-пропускных пунктов у пенсионеров, которые проживают на временно оккупированных территориях теперь нет возможности получать пенсию на подконтрольной территории. Он также отметил, что у представителей ОБСЕ и ООН на данный момент нет возможности попасть на неподконтрольную территорию для мониторинга ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.