Эпатажная украинская певица MARUV, которая славится своей мегасексуальной энергетикой, снова не оставила поклонников скучать, а разместила подборку изощренных фото на своем Instagram-аккаунте.

MARUV. Фото: скриншот Youtube
MARUV. Фото: скриншот Youtube

Щекотливые фото для всеобщего обозрения певица разместила несколько часов назад, однако они уже набрали невероятное количество лайков и комментариев.

MARUV. Фото: скриншот Instagram

Что же предложила певица своим фанатам? Ну конечно гибкое тело затянутое в чулки и кожу. Девушка провела фотосет в необычном белом колесе. Несколько фотографий, на которых звезда оперлась о стенки необычного цилиндра руками и ногами. А также несколько на котором девушка улеглась подняв вверх свои стройные ножки.

MARUV. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что конец недели в украинском шоубизе ознаменуется днем черно-белых красок.

MARUV. Фото: скриншот Instagram

Кто только не выставил на показ черно-белые фото. И Даша Астафьева, и Леся Никитюк, и Марта Адамчук... Субботний день представители украинского шоубиза решили посвятить монохромным изображениям.

MARUV. Фото: скриншот Instagram

Конечно же Maruv выглядит умопомрачительно, сногсшибательно и очень сексуально. Девушка умело использует свое соблазнительное тело, чтобы подчеркнуть все прелести и придать остроты и градуса внимания к своей персоне.

View this post on Instagram

I'm a little rascal 😎

A post shared by MARUV (@maruvofficial) on

На сайте Стена мы сообщали, что украинская певица MARUV умеет заставить представителей сильного пола отбросить все свои мысли и сконцентрироваться лишь на том, что умеет женское тело и какие границы его обладательница готова переступить, следуя своим инстинктам и забывая о предрассудках и правилах.

Портал Стена информировал, что в этот раз в сторис певицы появилось небольшое видео с Tiktok, в котором девушка танцует в малиновой шелковой ночнушке и халатике. Похоже, певица абсолютно без белья, она изгибается в затейливых комбинациях, и ритмично двигается в такт музыке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.