Лидер политической силы "Перемога Пальчевского" и главный конкурент Виталия Кличко на выборах мэра столицы Андрей Пальчевский вновь жестко прошелся по "слугам народа".

Андрей Пальчевский
Андрей Пальчевский
Андрей Пальчевский

В эфире телеканала 112 Укрина он отметил, что с людьми, которые попадают во власть происходят разительные изменения за короткий период времени. Он подчеркнул, что все эти люди очень быстро начинают чувствовать себя небожителями. Самомнение власть имущих, по мнению Пальчевского, достигло такого уровня, что они начали думать, что их не берет коронавирус. Об этом пишет Politeka.

"Они даже в быту думают, что их не берет ковид, что ничего страшного, что заболеет супруга, дети, рядом сидящий министр. Это удивительное… не хочется уходить в метафизику. Удивительное мироощущение", - отметил политик.

Он также добавил, что недавно узнал, что один из нардепов от "Слуги народа" переехала в трехэтажный особняк, хотя до этого была совершенно скромной в своих желаниях. пальчевский также добавил, что совершенно не против данного факта, однако при одном условии: если нардеп покажет откуда взяла деньги на такую жизнь.

"Я все жду времени, когда я приду сюда и расскажу вам, что депутат от партии зеленых из трехэтажного особняка переехала в обычную квартиру на Борщаговке посмотреть, как люди живут", - высказался Пальчевский.

Кроме того, политик подчеркнул, что "слугам народа" не помешало бы вести себя поскромнее.

"Вы посмотрите, как они одеты… Они все выглядят, как с обложки, понимаете. А черти были еще год назад. И не стесняются", - возмутился политик.

Ранее мы рассказывали о том, что Андрей Пальчевский рассказал о своем прогнозе на выборе: по его мнению, они не сулят президенту Зеленскому ничего хорошего, так как граждане возлагали на него большие надежды, основную из которых он не смог оправдать.

Также мы писали, что Андрей Пальчевский считает, что действия власти привели к обнищанию украинского народа. Он убежден, что в бюджете Киева должны быть предусмотрены средства на строительство муниципального жилья для молодежи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.