Старшая дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна активный пользователь cоциальной сети Instagram. Девушка часто радует подписчиков новыми фото и короткими видео.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

И хоть Анна практически не говорит про состояние здоровья своей мамы, которая после реабилитации в подмосковной клинике была выписана домой, в текстах девушки иногда проскакивает тревога за здоровье самого родного человека. Анна в своем микроблоге делится проникновенными стихами, любимыми изречениями и рекомендует книги. Также она довольно часто интересуется мнением подписчиков и задает им интересные вопросы.

View this post on Instagram

Верите ли вы, что мысль материальна? И если о чём-то очень много думать, то это может исполниться. Говорят, что мысли сказанные вслух, никуда не исчезают, а в виде энергии остаются в пространстве. Мой любимый писатель Булгаков однажды сказал «бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться». Он наверное хотел предупредить нас, что желания и помыслы должны быть чистыми и желать надо то, что тебе действительно необходимо и важно. А как вы думаете, наши мысли, желания, если очень хотеть, они сбываются?💭✨🧚🏼‍♀️ 📸 @pavelshelkovnikov 💄 @nemayastyle

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

Многие подписчики отмечают огромное сходство девушки со своей знаменитой мамой. Некоторые из подписчиков Анны сетуют на то, что девушка слишком миниатюрная, однако Анна поспешила заверить своих фанатов, что она достаточно комфортно чувствует себя в таком весе не ограничивает себя изнуряющими организм диетами. Однако Анна несомненно поддерживает отличную форму благодаря физическим нагрузкам и часто публикует фото после тренировок.

View this post on Instagram

Так хочется выйти из зала и увидеть наконец рельеф. Начала регулярные тренировки около полу года назад и только сейчас начала видеть небольшие намеки на мышцы💪. Постоянно вижу посты и видео о том, как сделать идеальную фигуру за месяц, накачать шесть кубиков за неделю и так далее. На своём опыте я могу сказать, что это невозможно, нужно в первую очередь время, большое рвение и усилия с вашей стороны. Конечно бывают дни когда очень тяжело себя заставить, у меня такое бывает регулярно, но нужно понимать, что каждодневными усилиями и собирается красивый пазл🧩. Иногда можно давать себе поблажку, но в следующий раз позаниматься более интенсивно. В начале спорт даётся через силу, но потом ты и твоё тело втягиваетесь и не позанимавшись, вы чувствуете потребность в движении. Так что буду и дальше идти вперёд к своему идеалу. ⠀ А вы занимаетесь?🏋🏼‍♀️

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

Кроме того, анна ведет активную социальную жизнь. Не так давно она поделилась в Instagram стори кадрами теплого семейного праздника. Она была приглашена на день рождение ребенка подруги. По случаю праздника все гости выбрали белые платья, а изюминкой образа стали венки на голове. Анна не смогла не поделится своим милым фото с торжества.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Также мы писали, что Оля Полякова порадовала своих подписчиков новым пикантным видео. На стройном и шикарном теле Оли Поляковой был всего лишь один купальник, который учень удачно подчеркнул ее аппетитную грудь.

Ранее Стена писала, что телеведущая Ольга Фреймут восхитила подписчиков новыми фото с отдыха. На них онапозирует в крошечном бикини, которое подчеркивает ее точеную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram