Известная украинская певица, "королева ночи" Оля Полякова является одной из самых популярных звезд в нашей в стране. Она участвует во множестве проектов, дает огромные концерты, билеты на которые разлетаются как горячие пирожки, а также не забывает о своих поклонниках, которые с нетерпением ждут от своей фаворитки новые публикации в ее Instagram-аккаунте. И хотя Оля Полякова является матерью двух детей, ее фигуркой и стройными ножками восхищаются боле двух миллионов подписчиков. И в этот раз певица порадовала их новым видеороликом, в котором она предстала практически обнаженной.

Оля Полякова. Фото: youtube

В сторис певицы появилось короткое видео, где она появилась перед фанатами без одежды. На стройном и шикарном теле Оли Поляковой был всего лишь один купальник, который учень удачно подчеркнул ее аппетитную грудь, плоский животик и бесконечные ножки.

Оля Полякова. Фото: instagram

Оля Полякова решила похвастаться своими достижениями в том, как добиться идеального тела с помощью похудения. Певица призналась, что уже успела сбросить 4 килограмма, а в доказательство этому решила снять саму себя в ванной. На видео видно, что пока в ванну набирается вода, певица не теряет времени зря: она стала перед зеркалом, включила камеру и начала снимать себя во всех ракурсах.

Оля Полякова. Фото: instagram

Оля Полякова. Фото: instagram

При этом на теле Оли Поляковой красовался крохотный коричневый с бронзовым отливом купальник без бретелей, который едва удерживал ее сочные "бугорки" и подчеркнул аппетитные бедра певицы. Оля заманчиво покрутила ими перед поклонниками и показала идеально плоский и подтянутый животик. При этом на нем прорисовывалась красивая впадинка посредине, соблазнительно "нырявшая" в высокие трусики Поляковой.

Оля Полякова. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что Полякова опубликовала небольшой ролик, в котором она позирует со своей дочерью Машей. При этом волосы артистки мокрые, так что, вероятно, семья наслаждалась отдыхом в бассейне.

Напомним, что на фан-странице Оли Поляковой появилась летняя подборка снимков, на которых она позирует в облегающих купальниках, которые идеально подчеркивают ее женственную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)