Ани Лорак удивила очередным фото в инстаграм. Снимок ее появился на ее официальной странице в соцсети.

Ани Лорак. Фото: скриншот видео.

Известная украинская певица Ани Лорак всегда находится в центре внимания общественности. За ее страницей в Инстаграме следит армия поклонников и с нетерпением ожидают очередных новинок от звезды. Подписчики очень щедры на комплименты и воспевают своего кумира как могут.

И вот очередная новинка пополнила сокровищницу инстаграма. В связи с летними и жаркими днями многие звезды устраивают себе незабываемый отдых на море.
Ани Лорак не является исключением и продемонстрировала свой летний отпуск.

Свой отдых женщина решила провести в Греции и остановилась на легендарном острове Крит. На снимке женщина предстала на фоне Средиземного моря в коротеньких шортах, а также черной обтягивающей блузке. Подписчикам предстали идеально стройные и гладкие ножки певицы.

"Спасибо за гостеприимство", - написала она.

Пост в инстарам собрал сто четырнадцать тысяч лайков в соцсети.

Ранее мы сообщали, что Эмма Стоун, Эмилия Кларк, Белла Хадид показали, как выглядят в повседневной жизни. Все мы привыкли видеть мировых звезд при полном параде, в ярких нарядах. Но это лишь для камер, а в обычной жизни они ничем не отличаются от остальных людей. Порой знаменитости и сами не против показать свою "человеческую" сторону, мол смотрите, мы такие, же как вы.

Также мы писали, что Брэд Питт увлекся новой красоткой. 56-летний актер испытывает симпатию к 33-летней австралийской теледиве Рени Барг. Недавно звезды встретились на ковровой дорожке Премии Гильдии киноактеров в Лос-Анджелесе. Артист отвечал на вопросы телеведущей. При этом Барг откровенно флиртовала с Питтом, а он ответил взаимностью и много шутил. Брэд позже откровенно сообщил, что почувствовал между ними особенную химию во время общения. Отмечается, что Брэд Питт всерьез увлекся австралийской телезвездой и собирается пригласить девушку на свидание.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram