Популярная телеведущая Ольга Фреймут наконец показала своего мужа и младшую дочь Евдокию. Видимо, так на телеведущую повлиял отдых, ведь она старается скрывать свою личную жизнь.

Ольга Фреймут. Фото: скриншот из видео
Ольга Фреймут. Фото: скриншот из видео

У себя в Instagram Ольга опубликовала два свежих снимка, на которых позирует с нынешним мужем Владимиром Локотко.

Известно, то это не первый брак Ольги, у нее есть дочь Злата, которую она родила в Лондоне от первого мужа. Однако, отношения не сложились, но девочка учится за границей, и имеет возможность общаться со своими родственниками по отцу.

Ольга Фреймут. Фото: Instagram

От брака с Владимиром у Ольги двое детей: в 2016 она родила сына Валерия, а уже через год дочь Евдокию.

Ольга Фреймут с мужем. Фото: Instagram

С тех пор Ольга больше времени посвящает семье и детям, несмотря на то, что она вела немало телепередач на украинском телевидении. Самым полюбившимся среди граждан проектом был “Ревизор”, в рамках которого Ольга проверяла заведения общественного питания на выполнение санитарных требований.

Ольга Фреймут со старшей дочкой. Фото: Instagram

Теперь же Ольга больше думает не о работе, а о простых домашних проблемах. Она часто делится милыми семейными снимками правда редко показывает свою семью в полном составе.

View this post on Instagram

🤍

A post shared by FreimutOlia (@freimutolia) on

Также Ольга ведет специальную рубрику "Этикет с Фреймут", где рассказывает, как себя правильно вести за столом. В купе с элегантностью и хорошими манерами Ольга всегда пользовалась у зрителей особой любовью.

На снимке Ольга с мужем Владимиром позируют на фоне экзотических деревьев. Судя по всему, они отправились отдыхать за границу. На телеведущей белый топ и длинная юбка голубого цвета. Оля прижалась к мужу, пара счастливо улыбается. На втором снимке Оля уже позирует с дочкой. Хотя лицо девочки не видно, она видимо поправляет маме сережку, можно заметить, что девочка похожа чем-то на звездную маму.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Ирина Федишин отправилась на отдых с семьей в Болгарию. Оттуда она радует своих фанатов снимками в купальнике, выглядит она в них ну очень горячо!

Также "Стена" писала, что певица Ани Лорак показала, как ей отдыхается в компании ее коллеги по сцене и близкого друга Филиппа Киркорова. "Король российской эстрады" похвастался, что хорошая компания в понедельник - залог успеха на целую неделю.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram