Известная певица Ани Лорак уже давно развелась с бывшим мужем Муратом. По этой причине поклонники активно обсуждают личную жизнь певицы. Нередко появляются слухи и о ее романтических отношениях с Филиппом Киркоровым.

Филипп Киркоров и Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Филипп Киркоров и Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Сама Каролина всегда говорит о том, что она и Киркоров – близкие друзья. Однако нередко и сами артистки «подливают масло в огонь», делившись массой совместных фотографий. В этот раз снимок с Каролиной опубликовал сам король ремейков. Причем кадр был сделан на одном из курортов, куда они отправились отдыхать вдвоем.

Филипп Киркоров и Ани Лорак с детьми. Фото: Instagram

Перед объективом Филипп позирует в шортах и футболке, а Ани Лорак- в белом сарафане и стильных солнцезащитных очках. По окружению видно, что артисты решили провести время на поле для гольфа. К слову, в социальной сети Киркоров попросил не отвлекать его и Ани Лорак от идеальной жизни на отдыхе.

«Настроение на неделю зависит от времяпровождения в понедельник! А компания - определяющий фактор!», - добавил артист.

Стоит отметить, что отношения между Киркоровым и Лорак действительно близкие. Более того, именно Филипп является крестным отцом ее дочери Софии. Певцы нередко встречаются вместе с детьми. Например, на девятом дне рождения Софии Киркоров пришел поздравить Лорак вместе с еще одним их общим другом – Сергеем Лазаревым.

Филипп Киркоров, Ани Лорак и Сергей Лазарев. Фото: Instagram

Филипп Киркоров и Ани Лорак. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак порадовала поклонников неожиданным летним кадром. В объективе артистка позировала в облегающем купальнике, подчеркивающем ее женственную фигуру. Поклонники в полном восторге от пляжных снимков Ани Лорак.

Также сообщалось, что на своей странице в социальной сети Ани Лорак разместила новый ролик со своей дочерью. При этом артистка позировала под венцом в красивом платье, а ей навстречу шел загадочный мужчина. Поклонники затаили дыхание. Ани Лорак решила объяснить ситуацию. Появились подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.